Madhu Masam / Сезон весны. Рецензия Мими

Скачала этот фильм, так как понравилось название и краткая рецензия к фильму… Главный герои для меня так же неизвестны и поэтому было любопытно глянуть…

Сюжет: Живёт-поживает парень — весь такой симпатюлька, борец за правильность и справедливость, но не повсеместно, а так… где увидит. Особо плохих дядь не калечит, так — обходится оплеухами да затрещинами, но те всё сразу понимают и начинают бояться его праведного гнева. Как вы понимаете, такой красавец-герой не может ходить бобылём и все его сватают да женить побыстрей хотят, НО… есть у нашего героя один махонький недостаток — не верит он в ПремУ, считает что всё это мусор и чушь…

(Вторая часть Марлезонского балета) Пришелся он дивчине одной по душе, Хамса её звать (Снеха), она его и так и эдак, а он чурбан недопиленный — ноль реакции… Решилась Хамса твёрдо выявить свои позиции и сказала нашему Герою прямо: Хочу выйти за тебя замуж!! Именно о таком супруге и мечтала… Герой наш призадумался (на денёк) да и согласился. Мамо, тато рады и тут Хамса ненароком выводит Героя на чисту воду — оказывается, женится он не потому, что любит, а потому что уже пора, да и кандидатура она очень хорошая. Обиделась, разозлилась Хамса да и отказалась от свадьбы. Наш Герой не горевал… пожал плечами да и удалился…

(Третья часть того же балета) Тут сразу все ненастья обрушиваются на головушку Хамсы… и с родственниками полная фигня и сама перестала верить в ПремУ!! И тут, о чудо, наш Герой понял, что без Хамсы и жизнь пуста, НО… Хамса непреклонна и неумолима! Не верит она Герою и прогоняет каждый раз прочь!

И было ещё много чего интересного и не очень… Но как вы сами понимаете, всё закончилось Хеппи-Эндом.

Актёры:
Герой — неплохо!! Мне понравилось. (конечно, это не Прабхи с Чанду, что с первого же просмотра головой в омут, но сравнивать — пустая трата времени… Сумантх (вроде правильно smile на самом деле хорош!! Есть желание посмотреть ещё что-нить с ним. Весь фильм кого-то мне он напоминал, а вот кого — понять не могу ??!!
Снеха (Хамса) — не произвела особого впечатления…

Песни: Ой, не поверите… Мне понравились!! Причём даже очень smile

Вы уж простите что я тут столько накатала (да и фильмец приоткрыла), но уж зачетное кино у них получилось!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *