Madhu Masam / Сезон весны. Рецензия Эли

Такой фильм как этот, думаю, генетически предрасположен мне понравиться. Люблю я «босоногие», как говорит наша Фея, картины. Хотя «Сезон Весны» совсем не относится к таким, ощущения от него у меня похожие.

Простая, незатейливая история, спокойное развитие событий, несколько почти незаметных, но для меня важных «пустячков» — и это уже один из самых любимых моих южноиндийских фильмов. Знаете, это ведь действительно простая картина, ну совсем. И такая приятная! Какое удовольствие завалиться в кресло с чашкой горячего чая, закутаться в плед и наслаждаться такой южноиндийской «ванилью»! Душа радуется…

Сумант. Какое 100%-ое попадание в мое сердце, и в достаточно большую его часть! Этот его скромно-шаловливый взгляд….. Эта его иронично-застенчивая улыбка…. Я опять пропала, и опять в этих джунглях талантливо-привлекательно-обаятельно-горячих южных красавцев….

Снеха. Первое, о чем сразу же хочу сказать, так это о том какая же она красавица, глаз оторвать невозможно! А тут образ доброй скромницы это очень хорошо подчеркнул. Я бы ее в «троечку» самых красивых южанок поместила, ну так, для протокола. Да и талантом, естественностью Снеха не обделена. Умничка она.

Песни. Все песни и танцы, все клипы на них понравились. Но особенно задорный черно-белый клип.

Итог. Я бы сказала кино для отдыха души, ну и глаз. Простенькая светлая сказка, поучительная, трогательная и …. «ванильная».

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *