Love Aaj Kal / Любовь сегодня и завтра. Рецензия Сонии Варгис

Долго я ждала фильм, и дождалась. Мои надежды полностью оправдались, даже больше. Фильм замечательный! Во-первых интересная совершенно новая для меня история, во-вторых актеры сыграли отменно, музыка отличная, постановка и повествование выше всяких похвал(это тоже было для меня в новинку), места съемок, костюмы, фоновая музыка сделано все превосходно.

Фильм идет больше двух часов, но за это время мы почувствуете целую гамму чувств, переживая некоторые моменты вместе с героями, окажитесь в необыкновенно красивых местах. Т.е. я имею ввиду фильм насыщенный. Не пустой болливудский, а по-настоящему интересный и главное живой. В нем нет фальши, вы поверите во все что происходит в фильме. Все что я написала выше не просто так. Я первый раз за все время, что смотрю фильмы могу такое сказать о фильме. А это наверное что-то значит.

Актеры:

Саиф. Можно сказать у Саифа была в фильме двойная роль. Первая это Джай -мистер «я знаю только диско», и вторая безумно влюбленный пенджабец Вир. С обеими ролями он справился, сыграл отлично!!! Это же Саиф он не может плохо играть.

Дипика. Могу с уверенностью сказать это одна из ее лучших работ в настоящее время. Сыграла правдоподобно на все 1000%. У меня было ощущения, что это Шантиприя или Сенди, или даже сама Дипи. Нет, в фильме была только Мира-хорошая, умная, красивая девушка 21 века. Могу сказать с уверенностью молодец!

Жезель Монтейро. Мне очень понравилась как актриса. Сыграла хорошо. Если учесть, что играть ей пришлось, как говорится глазами, то сыграла очень хорошо. В танцах, конечно так себе.

Рахул Кханна. Особо в фильме не мелькал, и ничего особенно не показал. Просто на автомате сыграл свои эпизоды и все.

Риши. Сыграл хорошо, мне понравился. Обычно он меня раздражет, а в этом фильме нет. Уже хорошо.

Музыка и клипы:

Музыка, как я говорила, отличная. Мне очень нравится. Фоновая музыка хорошая, поддерживала настроение фильма. Я больше уделю внимание постановочным песням.
1 песня это Twist. Постановка отличная! Все такая яркая, даже через чур яркая. Началось все с маскарада на улице, потом переместилась в клуб. Мне понравилось как началась песня, а потом продолжилась в клубе, это как раз больше понравилось. Потому что, как я говорила выше, когда смотришь фильм, то перемещаешься в то место, где все происходит, так когда был эпизод в клубе, я мысленно очутилась в настоящем Danse Macabre. И мне там очень понравилась! В общем постановка супер! Только меня немного шикарная блондинка раздрожала. Как деревянная какая- то и не живая. И танцует очень плохо.
2 песня это Сhor Bazaari. Очень смешная и забавная постановка. Посмотрела, как Саиф с Дипи дурачатся и самой захотелось. Особенно на крышу такси залесть.
3 песня Aahun Aahun. Постановка просто ВАУ!!! Cмесь Запада, Индии, и Болливуда и получилась масала. Мне понравилось все: песня, танцы, и особенно дикорации! Очень красиво!
Останые клипы были менее особенными по постановке, но тоже очень хорошие. В обшем музыка хорошая, а также очень хорошая лирика. Слова в песня очень хорошие.

Общее впечатление:
Фильм мне очень понравился. Все таки 4 звезды от Тарана что-то значат. Фильм очень хороший, всем советую, не пожалеете.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *