London Paris New York / Лондон, Париж, Нью-Йорк. Рецензия Лорелии

«Мужчина и женщина» хинди-вариант.

Милая-милая история любви.
Три города.
Три встречи.
Три этапа в жизни, три этапа развития внутреннего мира и мировоззрения.

Лондон.
Он. Юный. Свежий. Обалденный. Уверенный в себе. Мир для него полон открытий. Приключений и радости жизни. Он искриться позитивом и способен всех вокруг себя заразить им.
Она. Юная. Чистая, с огромными широко открытыми глазами. Очень серьёзная, начитанная, эрудированная, стремящаяся во всём разобраться и везде расставить точки над «и». Но со своими тараканами в голове.
Они почти противоположны, но противоположности, как известно, притягиваются, и вспыхивает огонь.

Париж.
Он. Испытал первые разочарования. Первая крупная неудача. Первый провал. Завышенная самооценка. И сохраненная в глубине, в самых чистых и нетронутых уголках сердца любовь.
Она. А это вообще она? Сногсшибательная красотка. Яркая, стильная. Любит выпить. Раскованная. С огромным кругом друзей и знакомых. А внутри – всё те же тараканы и загнанная на самое дно души мучительная боль, не находящая выхода и исподволь отравляющая существование.
Необыкновенный антураж. Яркий город, которой, как кажется, одним своим видом располагает к влюблённости. И огонь превращается в яркое пламя страсти и муки.

Нью-Йорк.
Он. Нашёл самого себя. Смог самореализоваться и получить общественное признание. Внешне солиден и спокоен, такой серьёзный мужчина, а в душе всё тот же юный парень с вечным задором и неунывающей верой в свой успех.
Она. Но это же снова другая девушка! Да нет, уже женщина. Серьёзная, почти во всём уже разобравшаяся, ну… кроме своих тараканов. Она думает, что нашла свой путь в жизни, хотя, на самом деле, едва совсем не потеряла его.
Теперь пламя стремится стать огнём очага.

Сладкая мелодраматичная история. Но без приторности. Самая «вкусная» часть – срединная. Самый важный недостаток — фильм не смотрится новым и свежим идейно.

Но в целом фильм совсем неплохой. И самое главное его украшение — очень качественная, очень зажигательная и прочувствованная игра актёров: Али и Адити.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *