London Paris New York / Лондон, Париж, Нью-Йорк. Рецензия Emm’ы

Фильм хороший вполне. Но… какой-то ровный. Хотя показаны целых три истории, три встречи героев в трех разных городах, происходящие через определенный промежуток времени, что предполагает динамику, вот этой самой динамики мне как раз и не хватило. Герои вроде бы меняются, но дела это сильно не меняет.

Сюжет периодически напоминал Hum Tum (мой любимый), герои встречались, расставались, снова встречались. Актеры без сомнения молодцы, составили хорошую пару, все было довольно реалистично в их отношениях. Вот тут еще раз убедилась, что Али Зафар — не совсем мое. Не раздражает ничуть, играет нормально, кроме того, уважаю его за то, что певец и композитор, но не вижу в нем своего героя. Не зажглась. Хотя временами было близко, очень близко…

Адити Рао. Приятная девушка. Долго вспоминала, где ее видела. Заглянула в фильмографию — точно, была в Дели-6, играла очень второстепенную героиню, которую никак не могли выдать замуж, а я за нее переживала и надеялась, что все-таки увижу ее свадьбу.

Сюда вписалась очень хорошо, и несмотря на не юный возраст на редкость реалистично сыграла Лалиту в первой истории. Да и потом тоже была хороша, в любом образе — с изюминкой. По ходу фильма Али не раз говорит о ее глазах, и тут это звучит не как избитая фраза — глаза у нее действительно огромные и очень красивые.

Еще отмечу диалоги, интересные, местами даже заслушивалась и реально узнавала что-то новое. Не скажу, что сценарий идеальный, но над диалогами поработали хорошо.

Из музыки нравится только заглавная песня. Еще очень нравится Oo lala, но она к сожалению в фильм не вошла.

В общем, в целом понравилось, не хватило только чуточку драйва. Ровно очень все. Тем не менее много и хороших моментов, вызывающих улыбку или просто заставляющих сочувствовать героям.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *