Lesa Lesa / Laysa Laysa / Очень легко. Рецензия Милы


М да… Не буду сильно углубляться в минусы, иначе утону в них как в зыбучих песках.

Очень благодарна нашей Ann за то, что она заставила пересмотреть мое отношение к Мадхавану. Я ж его на дух не переносила…, хотя фильм «Брат» вызвал сомнения насчет моей предвзятости к нему… Но все равно что то меня отталкивало от него.

Но Анюта так искренне восхищалась этим плюшевым мишкой, что ее симпатии заразили меня, и я оказалась влюбленной … Честно, смотрела фильм ТОЛЬКО из-за Мадхавана, хотя его было до обидного мало.

Знаете, этот фильм пока что лидер в моем списке «не понравившихся» фильмов.
Фильм мне не понравился — скучный, нудный, чересчур спокойный и прямо-таки убаюкивающий. Плюс к этому — невероятно долгий. Такое впечатление, что смотрела его сутки. Мало того, что банально и просто, так еще и неинтересно совсем!

Не поверила ни одному кадру, ни одной сцене, ни одной эмоции, ни одному слову. Героиня Триши по компетентности раза в 2 хуже, чем в «Солдате». Отвратительно прописано в этом фильме все: от песен до сюжета.

Знаете, есть такие фильмы-погремушки (когда внешне красиво, а ничуть не волнует). Вот «Очень легко» — это даже не погремушка, ибо ни внешней, ни внутренней красоты у фильма я не почувствовала. К тому же логикой история не страдает и многие поступки героев заставят зрителей удивленно глядеть на экран.

Особенно выделяется Триша. Весь фильм хотелось вставить ей спички в глаза, чтоб прозрела и, простите, ударить по башке, чтоб выветрились тупые мысли.

Я бы даже сказала так — это история «ни о чем». Потому что практически нет динамики, развития. А если и есть, то до ужаса примитивно…

Вот так вот…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *