Lakshyam / Цель. Рецензия Мими


Понимая, что такими темпами я пересмотрю фильмографию Чанду за месяц я решила как то тянуть удовольствие и смотрела этот фильм — два дня. (поверьте, было оооооооооочень трудно оторваться, но решение принято !!).

Сюжет: Нелеп и безумен, но какой КЛАССНЫЙ!!! В сценарии да в съёмочном процессе много огрехов и нелепостей, но поверьте только в самом скептическом настроение вы их заметите и начнёте раздражаться .
Никакой лихо закрученной истории… так, несколько не совсем ожидаемых поворотов, в остальном фильм — открытая книга …НО — постановка драк, игра АКТЁРОВ (я здесь про мужчин !!) , работа камеры, которая выхватывает в нужный именно в этот момент кадр, налитые кровью и злобой — болью глаза Чанду …..
Порадовало что и в Южной Индии есть честные и добросовестные полицейские, а то я стала в этом сУмливаться smile

Гопичанд: О, дай Бог не наступит того дня когда я скажу про его игру — бееее!!!
БОЖЕСТВЕНЕН!!!! ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!! эпитетов много! Такие роли его… и он справляется с ними на все 1000000% !!!
Наверное, это прерогатива Южников — так играть-работать глазами. А момент склонение над Анушкой и этот страстно-нежный поцелуй …мммммммммм….. Обзавидовалась !!!

Анушка: То ли я ревную, то ли ещё что-то, но не нравится мне она, не нравится. Осталось посмотреть «Доблесть» — также их совместное творчество…

Песни: Хороши. Очень понравилась самая первая — смесь английского с телугу, заводная, задорная.

Мне вот что только не нравится — так это то, как танцует Чанду… Не поймите неправильно, просто не идут ему чрезмерные дёрганые движения. Его — это нечто вальяжно-динамичное, но не дёрганье (ИМХО).

Итог: Если вы любите динамику и хороший мордобой — это ваш фильм !!!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *