Kushi / Радость / Как трудно признаться в любви. Рецензия Милы

Потрясающе проникновенная Джотика! Нет… Конечно, я с ней знакома. Впервые увидела ее в «Любовь как бриз». Она показалась мне холодноватой… Серьезной актрисой. Потом посмотрела еще 15 фильмов с ней. Но только Khushi открыл для меня ТАКУЮ Джо. Такую… Выразительно-озорную!

Она осела в моем сознании! Она теплая. Она пушистая. Она легкая как облачко. Она воздушная и эмоциональная! Она просто влюбила меня в себя. Она тут другая.

Я ни коем разом не сравниваю Джотику с игрой Карины Капур в римейке на хинди. У Джо правильные поведенческие акценты, яркость и талант, достаточно стильное исполнение и удачно прописанный персонаж. О Карине этого сказать не могу. Я слишком предвзята к этой актрисе и не выношу ее вообще. К тому же я плохо помню Карину в римейке, смотрела фильм давно. Так же этот фильм пересняли на телугу с Паваном Кальяном и Бумикой Чавла. Не представляю «красотку» Бхуми в этой роли.

Вообще фильм меня впечатлил своей легкостью. Давно не получала такого насаждения от просмотра. Содержательно и цельно. Очень по живому сняли. Юмор на высоте! Особенно сцена, когда Виджай объясняет Джотике, что все мы дышим — и люди, и собачки, и кошечки. Великолепная мимика, интонация! Вообще атмосферный фильм.

Виджай. Искренний, добрый, окутанный трепетной заботой. Почти как принц. Люблю таких персонажей. Но еще больше люблю самого Виджу. Он такой цыпленок в фильме! Затискать хочется. Вот Фардин в римейке был немного постарше и поопытнее, а Виджай кажется хулиганистым и наивным одновременно.

Джотика за свою Дженни получила Filmfare (Best Character Artist) и это заслуженно, на мой взгляд. Она — солнышко. Теперь я знаю, она для меня актриса №1 на Юге.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *