Krishna / Кришна. Рецензия Nelly

Описание: Жил был добрый бездельник Кришна. Проводил он всё время на посиделках с друзьями. Так бы и фильм кончился, но на фестивале Дуссера встретил он красавицу Сандхью. И всё, ради неё он готов плыть через моря и океаны, взбираться по горным вершинам и спускаться в подземелье. Но этого особо и не требовалось, пока он не узнал, что Сандхья другому отдана и будет век ему верна. Точнее, так думает зеленоглазый красавчик Джакка — убийца, насильник и шантажист по совмещению. Конечно, Джакка впадает в ярость, когда узнает о сопернике. Вот тут и начинается настоящая потеха!

Фильм — безумно веселый коктейль из драк, погонь, юмора и романтики! Смотрится на одном дыхании. Что интересно — когда очередной мафиози бросается в очередную драку с диким криком: «Я тебя в клочки изорву!» почему-то нисколечко не страшно. На экране все валяются в отключке, кровь, разбитые головы, а у меня в душе — сплошной позитив!

Актеры:

Рави Теджа. Сыграл классно! В начале думаешь, что его Кришна — обыкновенный неудачник, а потом он такое вытворяет, с ума сойти (на мой неискушенный взгляд).

Триша Кришнан. Она очень красива и в паре с Рави смотрится отлично.

Драки и погони — это нечто! Нигде не видела, чтобы с одного удара отлетали, как минимум, на пятьдесят метров с подкруткой. Или, чтобы машины зависали в воздухе, как птицы. А как двигаются герои: раз — и на другом конце города. Супер!

Музыка и танцы — зажигательные. Так и хочется пуститься в пляс!

Единственное что огорчило — слишком быстрая развязка. «Пойдем поженимся!» — и титры. Можно было бы и песню спеть.

P.S. «Кришна» — мой первый южноиндийский фильм, но я чувствую, что не последний! Кажется, я попалась…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *