Kotha Bangaru Lokam / Новый волшебный мир. Рецензия Nelly

С первых кадров я влюбилась. Влюбилась в легкость, красоту, радость и очарование этого фильма. История о первой любви. Любви, как оказалось, на всю жизнь. Что может быть чудесней?

Варун Сандеш/Бала. Сначала ужасно напоминал Сидду. Не внешне, а созданным образом. Поэтому я сразу не могла понять, нравится мне Бала или нет. Но потом Варун убедил меня своей игрой. Его герой стремительный и шаловливый, как ветер. И в то же время, надежный и верный. Замечательное сочетание.

Швета Прасад/Сапна. Она из тех девушек, которыми не устаешь любоваться, хотя и не приковывает к себе внимание с первого взгляда. Как в песне: «Я гляжу ей вслед — ничего в ней нет. А я все гляжу — глаз не отвожу.»

Пракаш Радж. Который раз играет роль отца главного героя и ни разу не повторяется. Что и говорить — талант!

Единственная малюсенькая ложка дегтя на весь фильм — чрезмерно строгий отец и вечно недовольная мать Сапны. Очень уж резкий контраст с родителями Балу, можно было показать весь конфликт мягче.

Так сложилось, что Балу и Сапна расстались. И кто сказал, что это плохо? Ведь «за расставанием будет встреча…» А влечение оказалось любовью…

Итог. Очень интересный фильм, даже не сюжетом, а заложенными в нем мыслями. Каждый увидит в нем что-то свое, ведь у каждого свой особый взгляд на вещи.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *