Konchem Ishtam Konchem Kashtam / Немного радости, немного печали. Рецензия Савитри

Мой путь к этому фильму был долгим, то начинала скачивать, потом за наличием других, не просмотренных фильмов, прекращала, и вот когда я уже решила, наконец, добить, точнее докачать этот фильм, он мне попался на сборнике и я, долго не раздумывая, купила диск. И не зря. А теперь собственно мой отзыв.

Пройдемся сначала по актерам.

Пракаш Радж
Возможно, вы подумаете, почему я начала с него, а не с Сиддхартха? А я вам отвечу: для меня весь фильм сосредоточился не вокруг молодых героев, которые, по моему мнению, стали просто связующей ниточкой, а именно вокруг родителей. Это их история. История их любви, ошибок, боли, разлуки, непонимания и… любви.

Верно сказал отец героини Таманны, для брака любви недостаточно. Конечно, это одно из необходимых условий, но порой любящие люди расстаются из-за непонимания. Хорошо если, в конце концов, они поймут и признают свои ошибки и наберутся смелости попросить прощения. Герой Пракаша сделал первый шаг, пусть ему на это и потребовалось 18 лет. Я люблю Пракаша, он гениальный актер и я не устану на него любоваться. Видит Бог, он заслуживает похвал!!! Актерам в возрасте очень трудно играть любовь, любовь к женщине, а герой Пракаша весь аж сиял при виде жены. Низкий поклон. Сыграть влюбленного мальчишку, будучи 40 летним дядечкой не так легко. Браво!!!

Я, к сожалению, не знаю, как зовут актрису, которая сыграла мать героя Сидхарта. Пусть будет Раджи. Она сыграла хорошо, но вот иногда мне хотелось сказать: «Не смотрите на всех так, словно весь мир перед вами виноват. Улыбнитесь, у вас красивая улыбка!»

Актер, сыгравший роль отца героини Таманны. Я вижу его не в первый раз, и он мне очень нравится, у него очень приятный голос. Хоть он и играет небольшие роли, но играет он их отлично!!!

Сиддхартх
Молодой, красивый, задорный, всегда счастливый. А в сердце печаль. Такой его герой. Он любит и отца и мать, он разрывается между ними, но никогда не сказал им ни единого слова. А вот надо было! Сидду сыграл отлично! Люблю я его!!!

Таманна
Скажем так, не зацепила. Роль просто девушки, которая любит, ее любят и т.д. и т.п.

В целом о фильме.
Понравился. Правда первая часть для меня тянулась ну уж ооочень долго, я уже взгрустнула, приготовилась смотреть вторую, набрала побольше воздуха в легкие и… не заметила, как пролетела вторая часть! Я и смеялась и всплакнула. Смеялась над попытками Гиты и Сидду помирить родителей, всплакнула, когда герой Сидду отказался от своей любимой, ну и потом когда родители помирились. Очень понравился тандем Пракаша и Сидду, в третий раз ими любуюсь!

В фильме есть свои недочеты, например, иногда герои проблемы и трудности находили на ровном месте, вот не жилось им спокойно!

Из музыки понравилась самая первая песня, остальные приятные на слух, но не запомнились.

Итог: смотреть фильм советую всем.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *