Konchem Ishtam Konchem Kashtam / Немного радости, немного печали. Рецензия Merrou


Фильм, который легко рассказывает о том, как тяжело бывает, когда распадаются семьи. Как страдают от этого дети, как они разрываются между родителями, стремясь угодить обоим, и как каждый раз проигрывают.

Весь фильм я смотрела не столько историю любви Сиду, сколько историю его семьи. Можно ли спустя столько лет забыть все обиды? А ведь обиды, наслаиваясь друг на друга и накапливаясь в течение многих лет, в один прекрасный день превращаются в такую высокую стену между супругами, что контакт, как кажется, в принципе невозможен.

Подчас объединению может способствовать незначительная мелочь, но здесь уже не смогли помочь даже запланированные и просчитанные напоминания о лучших годах. Родителей Сиду, помирил сам Сиду, высказав открыто, что он чувствовал все это время.Напомнив, что семья это не двое — трое, и разделить их нельзя.

Весь фильм я не могла отвести взгляд от Сиддхарта. Он превосходно сыграл свою роль.
За внешними улыбками его герой прячет свою боль. Пытается угодить обоим родителям, друзьям, подчас забывая о своих чувствах. А может, только о них и помня… Что для нас важнее счастья родных?

«Немного радости, немного печали» глубокий и эмоциональный фильм. Он дает возможность подумать над собственной жизнью и ошибками, которые порой нам так дорого обходятся.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *