Konchem Ishtam Konchem Kashtam / Немного радости, немного печали. Рецензия @ksan’ы

Ровно 5 месяцев, как я смотрю южные фильмы… И мой 50-ый фильм… Моя золотая свадьба с южным кино! И моим праздничный тортом стал этот фильм-радуга

Красивый… Бесконечно красивый в каждом своем кадре, в каждой новой вспышке света, в каждой слезе-капле, падающей на храм… Уникально красивый фильм!

Окрыляющий… Есть моменты в фильме, когда кажется, что стоишь на краю пропасти… Но есть моменты, когда кажется — шагни вперед, в пропасть… и полетишь!

Живой… Большие ошибки и маленькие победы, море печали и океан радости — в этом фильме все дышит жизнью, какой-то сказочной реальностью происходящего.

Захватывающий… Где-то в первые 2 минуты этот фильм захватит вас и понесет на волне легкого, ненавязчивого юмора, без вставок юмористических персонажей невпопад, без плоскостей и переигрываний. К юмору тут же подключиться музыка, то заряжая энергией, то убаюкивая счастьем, то очищая слезами…

Глубокий… Потому что ничто не является таким, как кажется на первый взгляд. Глупое требование окажется приглашением к серьезному путешествию внутрь себя — путешествию, в котором каждый получит свою правду, свою надежду, своё будущее…

Сильный… Этот фильм — как аромат, он задерживается в волосах, на пульсе тела, он витает вокруг и он слишком легкий, чтобы стряхнуть его с себя. Он впитывается в кожу, разглаживает задумчивые морщинки на лбу, он добавляет свою порцию в копилку счастья каждого из нас… Он не оставит вас просто так, и вы его не оставите, потому что такая сила жизни нужна каждому…

Фильм… Просто фильм… Не один из тех серьезные шедевров, после которых оглядываешься в растерянности «И почему я живу в таком несовершенном мире?» После этого фильма вскакиваешь со скоростью распрямленной пружины с мыслью «Я живу!» И после этого фильма понимаешь, что «Я живу» — это уже очень немало!

Красивый, Окрыляющий, Живой, Захватывающий, Глубокий, Сильный Фильм smile

Мой Золотой Фильм!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *