Konchem Ishtam Konchem Kashtam / Немного радости немного печали. Рецензия Karin’ы

Очень красивая, трогательная история. Очень поучительная.
Фильм о любви, семейных ценностях, о том, как важно уметь находить компромиссы, уметь прощать, уметь не потерять то, что имеешь.

Показано, на мой взгляд, как бы две судьбы. С одной стороны – судьба молодых людей: парня и девушки. Все как всегда: встретились, полюбили друг друга, захотели пожениться. А дальше начинается самое интересное. Препятствия на пути к счастью. И преодоление этих препятствий любым способом.
Но, с другой стороны, еще и судьба родителей. Это не выходит на первый план в фильме, но это есть. И в этом вся соль. Как глупо иногда складывается (а точнее не складывается) жизнь: не поняли друг друга, не захотели разобраться, никто не захотел подойти первый извиниться. В результате – расставание, слезы, а главное, обида в сердце, на всю жизнь. Но, все таки, как приятно, что обида не смогла убить любовь. Что любовь, пронесенная через годы, не умерла, а жива в сердце каждого.
И как приятно, что дети, иногда мудрее взрослых.

Сиддхартх – как всгда, в своем амплуа – вечно юный, веселый, заводной. Солнечная улыбка. Что еще добавить, и так об этом «солнечном» мальчике много всего уже сказано. О да, кстати! Клевая стрижка у него в этом фильме. Стильная. Ему очень идет.
Пракаш – обожаю, когда у него такая роль – серьезный, рассудительный. Такой классный папа. Эх!
Таманна — очень красивая, яркая девочка. Свою роль сыграла хорошо. Мне понравилось.

В общем – замечательный фильм. Много красивых и трогательных моментов. Чего стоит одинокая слеза из прекрасных глаз Сидду.

Даже когда смотришь фильм, тебе то немного грустно становится, то весело. Как и в фильме – немного радости, немного печали.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *