Konchem Ishtam Konchem Kashtam / Немного радости, немного печали. Рецензия Эли


Давно посмотрела этот дивный фильм, но никак не решалась оставить свой отзыв на него. Я просто не знаю, что о нем можно написать? Он настолько многогранен, настолько глубок, и все же он легок как воздух….. Вздохните…. Вдохните в себя эту свежесть…

Семья. Есть то, за что я этот фильм ценю больше всего. За семью. За возможность вдохнуть ее аромат, почувствовать ее атмосферу. За то, что она была настоящей, ведь у меня возникало ощущение того, что вот — они сидят рядом и смотрят вместе со мной. Я больше всего ценю этот фильм за то, что мне рассказали историю не далекой индийской семьи, а той, которая где-то рядом, возможно в соседнем доме.

Пракаш. Нет смысла что-либо о нем говорить. Он всегда, в любом фильме Гений!

Сидду. До каких пор будет продолжаться это убивание зрительниц своим необузданным талантом через экран?! Этот человек может когда-нибудь плохо сыграть? Нет? Ну что поделать, надо смириться… Я более чем уверенна, что этих талантливых обаяшек южного кино выращивают в каких-нибудь секретных индийских лабараториях. Сидду… Сидду… Он убивает талантом, а добивает обаянием… Что я еще могу сказать?

Таманна. Она крайне мила, женственна. Она — такая «птичка» в этом фильме.

Танцы и музыка. Понравились все и вся… Красивые и красивая.

Итог. Красивый, живой, трогательный фильм. Глоток чистого южного воздуха.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *