Kismat Konnection / Счастливая звезда / Талисман удачи. Рецензия Рани

Посмотрела сегодня Kishmat Konnection. Скажу сразу, что фильм произвел не слишком хорошее впечатление… Были очень милые, смешные, забавные моменты. Сюжет тоже вполне неплох. От актёров ждала большего. Совсем разочаровала Видья Балан. Помню, что в своем дебютном фильме в 2005 году она прекрасно себя показала, как актриса, а здесь её игра была вобще никакая… Про внешность вjобще молчу. Некоторые наряды из фильма носила, наверно, её бабушка в молодости.

Шахид — замечательный актёр! Но здесь он на меня не произвел такого сильного впечатления, как в предыдущем фильме. Впрочем, проблема не в нём — проблема в самом фильме.

Пара Шахид-Видия была не слишком удачной(ИМХО). И дело даже не в том, что Видия якобы казалась старше Шахида. Просто в самом сценарии что-то важное не было продумано. Да, были романтические клипы, были отдельные сцены, но не хватило чего-то…

Песни из фильма — средненькие. Танцевальные клипы мне не понравились своей постановкой. И даже Шахид их не спас. В последней песне Видия и двигалась, и выглядела отвратительно — тот образ, который подобрали ей абсолютно не подходил.

В общем фильм не был для меня очень ожидаемым и поэтому сейчас не ощущаю болезненного разочарования. Но всё-таки скажу, что Азиз Мирза не полностью продумал историю и фильм мог бы получиться более романтичным и интересным.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *