King / Король. Рецензия Karin’ы

Это очень сильный и серьезный фильм. Фильм — о любви к своим близким.

Финал остается открытым, на суд зрителя, что является редкостью в индийских фильмах. Меня это конечно удивило. Очень неожиданно. Здесь не закончилось свадьбой главных героев, они даже не взялись за руки и не ушли красиво в сторону заката, в то же время никто (пока) не умер. Но, если не ждать красивого финала, а просто внимательно посмотреть последние кадры, то, на мой взгляд, становится ясно, что все будет хорошо. Все уже есть! Она ответила ему на его любовь. Конечно, он выживет, поправится. Ради самой жизни, ради любви и ради того, что бы его отец был счастлив. Потому что так должно быть! Именно так!

Об актерах.

Викрам – потрясающий актер. Сказать что он просто талантливый – это значит не сказать ничего. Он – гиперталантливый. Не обладая яркой, природной мужской красотой – он, тем не менее, покоряет и влюбляет в себя. Раз увидев в фильме – его уже не возможно забыть никогда.
Эта роль просто великолепна. Я даже не знаю, кто бы еще мог так блестяще справиться с ней. Так играть. Я реально переживала вместе с его героем. Я верила ему. Улыбаться и веселиться сквозь слезы, внутреннюю боль и переживания. Веселиться на грани – это очень сильно. 100 баллов!!!

Снеха – красивая, яркая актриса, талантливая. Мне она очень нравится. Но роль – ничего особенного. Кроткая голубица. Просто красивое дополнение к главному герою.

Актер, играющий роль отца. К сожалению, не знаю его имени. Хотя уже видела его в других фильмах. Его, в принципе, тоже можно назвать главным героем. Здесь тоже показана боль, страх и переживания. Показаны очень правдоподобно.

Роли отца и сына – обе сильные. Каждая по-своему. За короткий промежуток времени им многое пришлось испытать и пережить.

Еще мне очень понравился актер, играющий роль дедушки. Роль маленькая конечно, но персонаж очень яркий. Немного даже забавный.

Песни и танцы.
Песни очень красивые, лирические и нежные. Очень понравилось музыкальное сопровождение за кадром, в моменты, когда герои страдают и переживают. Это была музыка, открывающая душу.
Клипы – тоже в принципе, неплохие. Обязательной программой присутствует клип, где главный герой танцует в шароварах. Видно любят они вставлять такие клипы. Ну никак без шаровар не обойтись. Один клип был, правда, вроде как «ни к селу, ни к городу», я бы его вырезала. Чего хотели сказать? Что в любви, как на войне что ли?

В общем…
Я советую обязательно посмотреть этот фильм. Это я для потомков написала, т.к. друзья-южники наверняка его уже все посмотрели. Фильм, повторюсь, очень серьезный, мелодраматичный, красивый. Фильм, который не забывается и остается в душе.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *