Khichdi: The Movie / Мешанина. Рецензия Милы


Даже не могу сказать что это было. Я не думала, что это фильм. Мне его записывала подруга на диск, там были всякие передачи… И я решила, что это они и есть: всякие об актерах. Достала диск — Опачки! Фильм! Села… Еле вытерпела. Виновата моя привычка досматривать кино в любом случае, даже через силу. Никогда не бросаю просмотр на пол пути. Отступать некуда было…

Такого чудовищного бреда еще поискать надо. Говорю откровенно — это индийская чернуха. И дело даже не в низком бюджете и незнакомых актерах, а в плоских, дебильных шутках и ужасной игре актеров. Главный герой явно косил под молодого Анила Капура. Остальные — сериальный сброд. Я понимаю, что это всего лишь фильм по мотивам сериала и всего лишь пародия… Но зачем такую тупость выпускать на экраны??? Зачем кормить этим нас, зрителей? Сюжет никакой, а игра…

Игра… упаси Боженька! Я раньше думала, что хуже наших сериалов быть не может. Может и еще как может. По сравнению с актерами из «Мешанины» все наши сериальние актеры — Боги и Асы актерской профессии.

А у этих ни таланта, ни способностей. Они неприятны не только внешне, но и манерой «игры». Приторные и неестественные. В Болливуде нынче много развелось актеров и актрис, молодых и не очень, талантливых и не очень, симпатичных и не очень. Вот в «Мешанину» собрали сразу всех, кто «не очень». Не понравилась манерность и фальшивость в «игре». Нет ощущения того, что смотришь фильм — видишь какую то дешевую тупость на экране. Шутки все «мимо кассы» и каждая подчеркивает недостаток ума героев. Я понимаю, что это шарж, но не до такой убогой степени!

Я не за умное кино, а за естественность. Игра в пародии не дает право на безмерные кривляния и жеманность. О просмотре жалею, лучше бы потратила время на тупой телужский боевик, нежели «Мешанину».

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *