Karthik calling Karthik / Картик звонит Картику. Рецензия igordoc’а


Описание: Картик Нараян неожиданно осознаёт, что он совершенно не приспособлен к жизни. На работе его третирует начальник, а с девушкой, которую он любит три года, он не может объясниться в любви даже по Интернету. Однажды в 5 часов утра, когда он хочет запить водой снотворные таблетки, раздаётся телефонный звонок, и незнакомый голос начал учить его уму — разуму…

Мне фильм очень понравился. До последнего было непонятно, что там к чему. Сильно был зол на героиню Дипики за то, что она заставила Картика так поступить, разрушила его жизнь. Думал примерно так: «Ну вот, как всегда, все гадости в жизни из-за этих женщин. Сейчас все выяснится, он снова поднимется — и она сразу прилетит к успешному Картику». Все вышло не так как думал я. Фильм для меня практически без изъянов, только я бы предпочел менее «счастливый» финал (думаю на отчаянном стуке героини Дипики в дверь, который Картик слышал уже в полубессознательном состоянии можно было бы и закончить) и убрал бы пару песен из троих, которые идут практически одна за одной в середине фильма, показывая романтические отношения между героями (мне понравилась первая, ее было бы достаточно). Фархан убедителен, Дипика тоже понравилась.

Вообще в этом году Болливуд уже порадовал несколькими очень хорошими фильмами. Чего, пока, нельзя сказать о Юге, где, похоже, наступила эра фильмов-новинок «тупого мордобоя» (во всяком случае в Толливуде).

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *