Karthik calling Karthik / Картик звонит Картику. Рецензия Amit’ы

Даже не знаю с чего начать отзыв. Хочется сказать что-то такое, не как обычно, но не получается.

Во-первых потому, что я удивлена. Качественное кино. Во время просмотра иногда задавалась вопросом, откуда такой сценарий взяли, не слямзили ли откуда? Пыталась найти сходство с каким-нибудь американским фильмом, но не получилось, не нашла. От этого восхищение стало еще больше и будет еще больше, если на деле это окажется правдой и весь этот прекрасный сценарий принадлежит лишь создателям фильма. Все продумано до мелочей. Там, где казалось, есть несостыковки и ляпы — в конце фильма встает всё на свои места, и больше никаких претензий.

Это мой первый фильм с Фарханом Акхтаром. И я им восхищена. Тот веселый, прикольный парень в телешоу «Ура!Пятница!» в фильме предстает в совершенно другом образе. Я даже сначала его не узнала. Он мне таааааак сильно понравился, что кажется, я им, как актером, заинтересовалась.

Очень убедителен Фархан был в роли Картика. И с Дипикой они симпатичная экранная пара. И кстати, Дипика мне симпатична. Есть в ней задор, искорка.

Тем, кто любит бурю эмоций и страстей — смотреть не рекомендую) Спокойный фильм, но в то же время интригующий. Бурного развития сюжета не имеется, зато неожиданная концовка.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *