Kambakkht Ishq / Невероятная любовь. Рецензия Эли


«- Прекрати же быть такой ведьмой.
— Я прекращу быть ведьмой в тот день, когда такие как ты прекратят быть псами.»

Наверное, Вы, как и я, слышали много негативного в адрес этого фильма. Мол, частые пошлости, грубости, чрезмерная гламурность, надуманность и тому подобное. И я Вам скажу — это правда. Не поспоришь! Особенно часто встречались грубость и пошлость. Меня прямо передергивало в некоторых сценах, особенно с негритянкой в аэропорту и снятой «ночной бабочкой» в клубе. Что поделать, фильм ориентирован на западную аудиторию… То есть есть к чему придраться, и довольно много всего есть. Но мой Вам совет — потерпите. В такие моменты посжимайте кулаки, глубоко вздохните, поскрипите зубами, но постарайтесь не выключить экран. Кто знает, может Вам, как и мне, все же понравится Kambakkht Ishq? Потерпите немного, потому что это все нехорошее в большей степени сумели уместить в первую часть фильма, во второй ничего особо страшного нет. И вообще, вторая часть просто конфетка! Она получилась очень трогательной и красивой, более живой. Главное, нам показали чувственную и нежную историю невероятной Любви.

Сюжет. По-моему очень интересный, пусть (вот парадокс!) и предсказуемый немножко. Сценаристы довольно четко и правильно вывели характеры главных героев и заставили за них сильно попереживать. Кстати, мне, наверное благодаря принадлежности к тому же полу, больше понравилась Сима, хотя я вся изрыдалась из-за того ужасного поступка Бебо с Вираджем.

Карина Капур (Бебо). Моя Бебо! Как же я соскучилась по ней, по ее сильным ролям! Ничего не скажешь, тут она блистала. Тут она в очередной раз продемонстрировала свой Талант. Да уж, роль феминистки с младенчества была создана только для нее. Это 100% ее роль! Да, и еще, Карина в фильме была такая красавица, настоящая гламурная дива! Такая прекрасная фигурка в таких замечательных платьицах — просто загляденье!

Акшай. Всегда знала, что он восхитительный комедийный актер (что он и здесь снова доказал), но в Kambakkht Ishq он для меня еще открылся и как хороший драматический. В таких коротеньких, но трогательных моментах он играет на ура….. Браво!

Остальные индийцы. Люблю Афтаба (особенно в таких ролях как эта), всегда рада увидеть в любой картине милашку Амриту Арора, а о Кирон Кхер и Бомане я вообще молчу. Сильный, скажу я Вам, состав. Прямо душа радовалась при виде этих актеров.

Дэнис Ричардс. Вся сюжетная линия с ней была самой большой надуманностью. К тому же она здорово по внешним данным и по игре проигрывает знойным Амрите и Карине. А так ничего.

Сильвестр Сталлоне и компания. Было просто приятно их увидеть. Хотя вернее было приятно увидеть именно Сильвестра, остальные были как-то незаметны, но и им я рада.

Итог. Это все равно очень хороший фильм, и хороший он самым главным, что в нем есть. Невероятной Историей Любви!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *