Kambakkht Ishq / Невероятная любовь. Рецензия Annett


Я всегда говорила: если фильм возносят до небес и пишут ему высокопарные оды – он может оказаться не так уж хорош. А если на него только ленивый не плюнет – 100-пудово фильм стоит посмотреть.
Ну и как всегда Аннетт оказалась права.

Короче – «Они сошлись – Вода и камень, стихи и проза, лед и пламень».
Но, как сказал поэт, — не столь различны меж собой.
Он и она, действительно, — очень похожи. В одном. Их жизненный девиз – Настоящей любви не было, нет и никогда не будет. А все остальное – глупые выдумки дураков.

Я тут вспомнила про 2 рецензии в начале темы. Я в растерянности… Кинодяденьки то ли съели чего нехорошего, то ли не стой ноги встали… Про этот фильм можно написать все что угодно, но только не такие злобные и желчные рецензии, т.к. сам фильм – очень добрый. Веселый, светлый и забавный. С кучей дурацких, но таких смешных приколов. С красивыми актерами. С классными песнями. С зажигательными танцами. И с верой в то, что эта самая настоящая любовь все-таки существует. Да – это невероятно. Но – это так.

Актеры:
Акшай Кумар (Виджай).
Красивый дядька. Настоящий бабник и хулиган. Почему-то мне кажется, что и по жизни он такой. Но все-таки добрый и нежный. Сердце мачо не совсем зачерствело.
Сыграл оч. здорово. А какие у него одЁжиииииии»??!! Закачаешься. Все эти пиджачки, жилеточки и шарфики. Ваххххх! Стиляга.

Карина Капур (Сим aka Бебо).
Вот уж кого и должны были позвать на эту роль, так это – Каринусика. Вот уж из нее стерва то получилась! Попадание 10 из 10. А какая она стала красавица! Стройная, модная. Прямо — фи`фа. Правда танцует она паршиво, но да Бог с ним. Более или менее ей дали поплясать лишь в одной песни.

Акшай и Карина
В общем и целом – обалденная парочка вышла. Оч. гармонично вместе смотрелись.
Ну и эта самая *как модно нынче выражаться* — «химия» тоже между ними была. Правда капилюсичку. А большее ее и не надо было, т.к. это не какая-нить там слезливая мелодрама, а зубодробительная комедия.
А эти их «чмоки-чмоки»!!! Прямо таки настоящих и страстных киссов не было. Лишь легкие чмоки-чмоки. Но таки они были красиииииииивые. Вспомнила финальную сцену. Они едут в машине и целуются, а герой Акки при этом умудряется еще и на дорогу смотреть. Миленько

Амрита Арора и Афтаб Шивдасани
Играли вторую скрипку в этом оркестре. Одеяла на себя не перетягивали, но и от «старшеньких» не отставали. Молодцы.

Дениз Ричардз
Хочу ее отметить, т.к. люблю эту актрису. Ох уж Акки – развратник с ней наобнималсяяяяяя

Сильвестр Сталлоне
Пришел, увидел, победил. Маленькое комео, но очень яркое. Клеевая была сцена, когда он Каринусика от разбойников спасал. А она, вертихвостка, даже чмокнула его в щечку

Песни и пляски
Клааааааасссс. Танцы очень клевые. Яркие, техничные, зажигательные.
Песни тоже неплохие. Очень понравилась «Om-Mangalam», которая постоянно играет на протяжении всего фильма. В животе главного героя. Шутка. Хотяяяяяяяяяяяяя…..
В общем, не буду раскрывать перипетии сюжета. Ну прикол они, конечно, придумали. Умора

Итого
Классный фильм. Я вот сейчас сижу, пишу, вспоминая просмотренное, и у меня улыбка от уха до уха.

Про Голливудизацию.
Пусть в меня бросит камень любой не согласный, но это самый что ни на есть индийский фильм. Зрите в корень.

ЗЫ: Всем смотреть!!!!!!!!!!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Kambakkht Ishq / Невероятная любовь. Рецензия Annett: 2 комментария

  • Avatar
    30 октября, 2009 в 10:12
    Permalink

    я тоже понять не могу, почему этот фильм так сильно ругают и называют провальным ((
    это настоящая, чистой воды комедия с романтической линией и получилась на все 100% !
    правда я с первого раза фильм не прочувствовала. хорошо еще не удалила после просмотра. а через несколько дней захотелось еще раз посмотреть, что и сделала с удовольствием )))
    и смотрела уже не один раз
    и это самая суперская пара получилась у Акшая! лучше, чем с Кариной у него пары не видела — искры оч натурально летели и смотреть на них даже просто приятно ))

    0
  • Avatar
    26 октября, 2009 в 16:33
    Permalink

    вот с этой рецензией полностью,от и до согласна!!!!!!! а то только что откритиковала рецензию милы и стала искать положительные слова о фильме..и вот,нашла!!! всё замечательно,и игра карины и акшая,и амриты и афтаба,вообще все клёво сыграли!!!и очень смешно получилось!!!! то,что фильм по-настоящему индийский,а не к голливуду косит,-дейтвительно так!!! ток песни мне не понравились(((( кроме ом мангалам! стиляги все такие,супер!!!а последнее платье амриты мне так понравилось,такое классное,аж себе захотела!!!!))))
    в-общем,Anett,твоя рецензия как бальзам на душу,то ,что я искала!))))спасибо!

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *