Kadhal Sadugudu / Любовь и предубеждение. Рецензия Милы

На едином дыхании.

Фильм просто отличный. Просмотр пролетел незаметно, хотелось смотреть и смотреть и под конец просить не заканчивать так быстро. Я долго не могла отойти от прекрасной атмосферы, царившей в фильме. Романтическая линия между главными героями — мммм!
Затаив дыхание я смотрела на сцену поцелуя главных героев!

Замечательная история любви: без лжи, фальши и притворства. Замечательная Приянка Триведи. Вижу ее впервые, но приняла как родную…, как любимую актрису. От нее у меня перехватило дух похлеще, чем у Викрама наверное. Я как завороженная за ней наблюдала: такая тонкая и трогательная…

Викрам. Ну… Он, конечно, гений, не меньше. Ему подвластны любые образы. Всё, что есть в нем — привлекает меня и заставляет восхищаться. Здесь я просто умилялась, когда на него смотрела: такой бугай вырос, а играет застенчивого парнишку, этакого невинного хлопца, как подросток. Нецелованный мальчик-колокольчик, блин smile.

Пракаш Радж. Обожаю его в таких вот ролях! Обалденная внутренняя энергия и харизма! В нем сочетается прекрасная игра, динамика, глубина взаимоотношений, чувственность, контрастность атмосферы. Он индивидуальный. Второго такого нет.

Юмор (Вивек с бабулькой). Я уржалась! Наверное я тупею вместе с южным юмором, потому что мне понравилось то, что показали в этом фильме. Кто-то скажет, что это было вторично и однотипно (и, наверное, будет прав). Но я валялась! Сценаристу браво!!! Юмор вообще отдельной строкой идет, совершенно не перекликаясь с историей фильма, но я очень ждала этих «вставок»! Для хорошей комедии недостаточно нанять хорошего актера, важно добавить к нему еще и хорошие шутки, которые он смог бы четко и забавно выливать на экран. Это я к тому, что местной съёмочной группе это удалось. Фильм держится не только на шикарной игре Викрама, Пракаша и Приянки, но и на дебильных шутках Вивека, от которых я была в восторге! Особенно от бабки с ее песнями.

Кстати, о песнях. Приятные такие песни… Особенно мне понравилась шуточная первая песенка в поезде
Весь фильм пропитан какой-то добротой и нежностью, из-за чего смотреть фильм в промежутках между шутками, попросту приятно.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *