Kadhal Sadugudu / Любовь и предубеждение. Рецензия igordoc’a

Посмотрел фильм с Викрамом, до которого, никак не мог раньше «добраться». Довольно неожиданно он мне понравился. Особенно этот фильм порадовал на фоне последних неудачных просмотров раскрученных новинок Толливуда, которые на поверку оказались «пшиком»: туповатые сюжеты, неубедительные романтические линии, посредственные комические вставки и персонажи. В общем, ничего, кроме рек крови и кучи драк.

Не скажу, что этот фильм блещет сюжетом, тоже стандартный. Да и дрались. Хотя по сравнению с последними поделками Толливуда, можно сказать что драк не было и крови тоже не было (вот только собачка пострадала :)).

Зато здесь есть романтика между главными героями и отличная комедийная составляющая в их же исполнении. Викрам и Приянка показали, что можно отлично обходиться и без комедийных, притянутых за уши персонажей.

Плохо только, что режиссер подумал, что этого будет мало и наснимал кучу абсолютно тупых сцен с участием Вивека и его бабки. Если их оттуда вырезать фильм от этого намного бы выиграл. Хотя иногда и на них смотреть было весело.

Но все равно впечатления приятные. В моем личном «рейтинговом» списке фильмов Викрама он занимает далеко не последнее место и встал в один ряд с «Забавой». 8 из 10 баллов.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *