Kaalai / Бешеный бык. Рецензия Милы

Однозначно — не мое кино. Не произвел впечатления в силу своей банальности. Хотя в середине, когда сюжет развернулся на 180 градусов, я подумала, что сейчас начнется самое интересное. К сожалению, не началось.

Понравился образ Симбу. Я неравнодушна к парням с длинными волосами. Здесь он настоящий мачо-красавец. В принципе, для такого фильма как «Бешеный бык», сыграл неплохо. Соответствовал всему остальному и в роли бандита смотрелся в своей тарелке. Я верила. Переборщили с его геройственностью. Особенно первое появление — вылетающий из воды Симбу (ввысь на несколько метров), поочередно раскидывающий с десяток бандитов. Не впечатляющий прием. Скорее, противный. Хотели эффекта и зрелищности, а получилось серо и сыро.

Зато я вынесла лично для себя, что Симбу шикарен в роли злодея! Почему ему не дают отрицательных персонажей? «Манмадан» — яркое тому подтверждение. Здесь тоже чувствуется сила в игре, когда он отрицательного героя играет. Можно сказать, только благодаря этому и досмотрела фильм. Считаю Симбу средним актером, поэтому оцениваю исходя из его способностей. В общем, молодец.

Актриса (Ведика) не понравилась.
Внешне некрасивая, отталкивающая. Играла неубедительно и постоянно раздражала. Бледная, вялая…, как будто второго плана актриса. Совсем какая-то лишняя и без огонька. Так, побыть в кадре пришла, чтобы своей «красотой» воздействовать на зрителей мужского пола.

Вообще меня все в этом фильме бесили, особенно бабушка Симбу. Не понимаю где они набрали женщин для съемок этого фильма. Без них было бы лучше.

Итог. На мое имхистое имхо это плохой фильм. Во всех смыслах. Восприятия никакого…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *