Jodi Breakers / Разрушители семей. Рецензия Милы


Добралась до фильма наконец-то. Ждала озвучку, т.к. предполагала, что сценарий слабый и тратить свое драгоценное время на просмотр с субтитрами не хотелось. А так, можно одним глазом смотреть, и еще что-нибудь по дому делать. Для себя лично вынесла только один положительный момент — я думала, что Бипаша там выглядит страшнее и будет меня раздражать, но она (на удивление) не бесила и внешне более-менее выглядела. Я бы сказала, что хорошо. А то в последнее время она мне не нравится на лицо.

Касаемо остального, то особо сказать нечего. Может, если бы я посмотрела его раньше, то разнесла бы в пух и прах, а так ожидания улеглись давно, и от Jodi Breakers я вообще ничего не ждала, даже Мадхавана. Смотрела без энтузиазма. Ни один момент не тронул так, чтобы запомниться. Ни плакать, ни смеяться — нигде ничего не хочется. Одним словом — плохой фильм. В массе Болливудских картин сидит в серой массе и даже не пытается выделиться. Бюджет свой вроде как отработал, наверное, создатели довольны. Недовольной осталась только я. Ерундовый сценарий, слишком поверхностный. Ни один актер не раскрылся, о нормальной игре нет и речи.

Кто проводил кастинг?
Мадхаван и Бипаша — бегемот и русалка — не пара.
Мадхаван и Мриналини Шарма — бегемот и кикимора болотная тоже не пара. Это кто ж додумался подсказать Мриналини идти в актрисы? Жесть. Она не понимает что ли, что совсем не для кинематографа создана? Против нее ничего не имею, просто везде, где я ее видела — мой организм ее не принимал. Отторжение полное.
Дипаннита Шарма и Милинд Соман — два истукана. Наверное, пара… да. Хотя больше напоминают каменную женщину и деревянного Буратино.

Естественно, никакой художественности — тупое игровое кино с опошлением чувств и эмоций. Для героев этого фильма считается нормальным перепихнуться и сделать вид, что ничего не произошло или сломать член. Я бы поняла такое в Голливуде, но обидно, когда подобное показывается в индийском фильме и считается нормой. Фильм не стоит внимания, на мой взгляд. После себя ничего не оставляет. Два часа потерянного времени.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *