Jhootha Hi Sahi / Ложь во спасение. Рецензия Милы

Мне понравилось! Хорошее, легкое кино. Я бы даже сказала — отдыхающее. Сел — посмотрел — душой отдохнул — и славно. Душевный, добрый, позитивный… (что-то я в комплиментах расщедрилась), но такой есть. Я вообще попридираться люблю, пофыркать там…, повыяснять слабые стороны, сделать на них упор. А тут вот что-то не хочется…
Сделала для себя целых 2 открытия за просмотр!

1. Не узнала Джона сначала. Нет, я, конечно, знала, что это он, но поверить не могла — так изменился!!! Куда-то ушла его секси-мекси фигура; брутальный вид спереди, сзади и даже сбоку; его амплуа героя-любовника, покоряющего девушек одним взглядом… Вот я фильмов 20 с ним видела точно и здесь он мне показался особенным. Очень понравился образ, который он воплотил — практически идеально! То ли его роль, то ли вырос как актер…

2. Не узнала… Мадхавана. Причем мне, как наиужаснейшей фанатке этого плюшевого медведя, непростительно сие «открытие»!!! Я поняла, что это может быть Мадхаван только когда он лежал в больнице после аварии, а это далеко не начало фильма. И потом до самого финала я мучилась — он или не он. Я понимаю, что он зарос как боров, но все равно непростительно мне!!!! Каюсь.

Главная героиня с прекрасным русским именем Мишка мне показалась вообще никакой. Ни холодной, ни горячей, ни теплой. Девушка как девушка. Повезло ей с мужем — вот и все объяснение появления ее в качестве героини. Муж решил на любимую полюбоваться в собственном фильме.

Больше всего понравилась и запомнилась другая актриса — Алишка Варде — Алия (которая весь фильм проходила беременной). Яркая, запоминающаяся барышня! Мне казалось, что я видела ее в нескольких фильмах, а когда полезла смотреть в каких…, оказалось, у нее всего их 2 (этот и Jaane Tu… Ya Jaane Na / Знаешь ты или не знаешь…). Вот в последнем я ее и видела. Новое свежее лицо. Не то что Мишка эта. Хоть и «свежая» типа, а совсем не тянет роль. Не вспомню как она выглядит вообще — ничего в ней нет.

Еще пришелся по душе лысый друг Джона/Сиддхарта. Погуглила… Зовут Рагху Рам, родом из Адхара Прадеш Сыграл здорово!!! Молодец!

В целом хороший фильм, для меня на 1 раз. Но на один хороший раз.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *