Jhoom Barabar Jhoom / Встреча подарившая любовь / Танцуй, крошка, танцуй! Рецензия Анны


Как же я ждала этот фильм… Не описать словами… После его выхода 15 июня, я ждала, когда же появится возможность фильм скачать… возможность появилась уже спустя 2 дня после выхода, но в ужасном качестве, так что я решила подождать и скачать фильм в лучшем виде… В хорошем качестве Jhoom Barabar Jhoom в инете появился в четверг… и я качала его 2 дня – это были 2 мучительных дня, когда я тихо умирала от нетерпения…

Ладно, хватит о моих мучениях, лучше расскажу свои впечатления о фильме… Сюжет раскрывать не буду… после выхода фильма, я сама читала массу отзывов, но старалась не читать спойлеров, чтобы ничего не знать об истории… вам советую сделать также, ведь всегда намного интереснее смотреть фильм, когда почти ничего о нем не знаешь… Но из отзывов, которые я читала, становилось ясно, что фильм многим не понравился… На IndiaFM фильму дали оценку 1,5 из 5… Были конечно и положительные отзывы, но в основном фильм оценивали очень плохо, говорили, что сюжетная линия очень слабая и т.п. и т.д.

Я же скажу одно… Я в восторге от Jhoom Barabar Jhoom!!! Очень смешной фильм, сюжет новый, таких историй еще не было – и это очень хорошо, ведь в последнее время столько ремейков или похожих фильмов… А Jhoom Barabar Jhoom отличается и от прежних болливудских фильмов, и в Голливуде такого не было… Актерская игра отличная!! Хореография на высшем уровне – новые движения, нет того, что мы видели раньше! Песни все хороши, и если до просмотра фильма мне больше всего нравились 3 песни (Bol Na Halke Halke, Jhoom Barabar Jhoom и Jhoom), то после просмотра мне понравились все песни – как впрочем я и ожидала…

Как всегда отдельно об актерах…

Абхишек Баччан. Сыграл великолепно… и не только сыграл, но то, КАК он говорит в Jhoom Barabar Jhoom многого стоит!! Замечательно!! Люблю… Обожаю!!!
Прити Зинта. Прити моя самая любимая актриса! Именно фильмов с ее участием я всегда жду в первую очередь… НО Прити в паре с Абхишеком – это убийственная комбинация!! Притька сыграла как всегда отлично, выглядит она лучше, чем когда либо!!
Бобби Деол. Знаете я его не люблю… Но до просмотра Jhoom Barabar Jhoom, я посмотрела Кофе с Караном – эпизод, где в гостях были Прити с Бобби… После этой программы, я стала с большей симпатией относиться к Бобби, но все-таки в самом фильме от Бобби я много не ждала… И теперь, я рада что ошиблась! Бобби сыграл очень даже хорошо, и заставил меня много посмеяться над его персонажем… А его ‘I Hate You’ в адрес героини Прити… просто уморительно!!!
Лара Датта. Также понравилась в Jhoom Barabar Jhoom, хотя она мне не нравится. Сыграла хорошо, и ее акцент был бесподобен!!
Амитабх Баччан. Он только в песнях… но он хорош, этот образ ему подходит:))

Как я уже сказала, мне понравились все песни – все они сняты очень хорошо, красиво, с прекрасной хореографией… НО конечно же надо выделить песню Bol Na Halke Halke!!! Это не песня, а сказка… а Прити с Абхишеком в ней описать словами не возможно, это надо видеть и умиляться… Я обожаю пару Абхи+Прити, но после этой песни мне хочется кричать — хочу их вместе больше… больше… больше… больше… больше……………………………………

Оценка: 10 из 10!! Jhoom Barabar Jhoom хочется пересматривать снова и снова, отличный, легкий фильм, заставляющий смеяться, с прекрасной актерской игрой, хорошей музыкой и супер танцами!! Что еще нужно? Jhoom Barabar Jhoom… Jhoom Barabar Jhoom… Jhoom Barabar JHOOM!!!!!!

P.S. в фильме нет ни Шахрукха, ни футбольной команды Челси… Мне это показалось странным, ведь об этом столько писали и их участие в фильме казалось уже 100%… но увы…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Jhoom Barabar Jhoom / Встреча подарившая любовь / Танцуй, крошка, танцуй! Рецензия Анны: 5 комментариев

  • Avatar
    7 ноября, 2008 в 10:48
    Permalink

    Может быть из-за того что я смотрела этот фильм с «кривым» переводом через английский — мне он не показался чем-то особенным. Его можно разок посмотреть, и то только из-за классной музыки.

    0
  • Avatar
    6 ноября, 2008 в 12:47
    Permalink

    В клипе кто? Кажется мне, что отец
    А Айшвария Рай красавица)))

    0
  • Tillottama
    6 ноября, 2008 в 04:34
    Permalink

    загримированный до неузнаваемости Амитабх Баччан

    0
  • Avatar
    5 ноября, 2008 в 17:49
    Permalink

    Ты про Абхишека Баччана? сам по себе он не седой,известный чел из великой актерской семьи,является сыном Амитабха и Джаи Баччан. И его женой является Айшвария Рай,она очень образованная и красивая на внешность девушка, ее можно увидеть в рекламе косметики…если тебе все еще интересно,конечно же…

    0
  • Avatar
    5 ноября, 2008 в 12:34
    Permalink

    А не можете подсказать, кто этот красавец мужчина седой со светлыми глазами, он и поет Jhoom??

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *