Jalsa / Повеселимся / Забава. Рецензия Милы


Паван Кальян. Знаете, я чуть с ума не сошла, пока на него смотрела. Не только у его героя было дежа вю, у меня было вечное дежа вю!!! Передо мной стоял Чирандживи весь фильм! Это полбеды… Иногда виделся Рам Чаран… (хорошо, что хоть Нагендра не виделся, а то бы я свихнулась. Не виделся он только потому, что я его не знаю, а каким он был в «Мурари» не помню).

Так вот Паван Кальян — воскресший Чиру. Реинкарнация. Это какие однако гены у их родителей, шоб заделать через 20 лет сыночка пуля-в-пулю как старший!!!!

Почти семейный фильм, я полагаю… Продюсер — Аллу Аравинд (папашка Аллуши Арджуна) тоже ручку свою приложил, а исполнительный продюсер — Аллу Сириш (второй сыночек Аравинда), а эта веточка тоже Чиранджировская.

Итак, мне фильм понравился. Но только комическими перипетиями сюжета. Про группировку, лес, про семью и борьбу главного героя — это лишнее. Особенно затупили с мечом, воткнутым в землю. Это перебор.

В фильме отличные шутки, тонкие, не наигранные, веселые. Потрясающий поцелуй!!! (не в смысле как сняли, а в смысле, что у меня аж сердце в пятки ушло, когда Паван в Илеанку впился ).

В фильме прекрасные Камал Камараджу и Камалини Мукхерджи. Их мало сильно, но я так удивилась, увидев Камала…. Он мне не говорил, да и я не спрашивала, да и вообще не знаю сколько у него фильмов… Сидела с лыбой до ушей, как маленькая.
Камалини красавица, очень эстетичная актриса, спокойная, без лишней наигранности.

Илеана. На удивление понравилась! Красивая девочка. Здесь у нее хороший стиль, хорошее выражение роли. Хотелось бы больше эмоций, но фильм не тот, и драматургии нет. Ее героиня весьма милая, забавная, легкая как пушинка и наивная немного. От нее идет теплая атмосфера (я почти остыла к ней).

Сунил. Конечно, своего лучшего друга режиссер фильма просто не мог не позвать в этот фильм! Роль прикольная, и вроде бы к месту, не режет глаза. Мне понравилось

Али и Брахманандам тоже понравились. Вообще не люблю, когда в фильме много комиков, но тут все были в своих тарелках и прекрасно играли.

Пракаш Радж. Бедный Пракашик, снова ему досталась роль отца, дочери которого хотят замуж за парня не совсем подходящего им по меркам (с точки зрения самого Пракаша). Сыграл как всегда душевно. Он как рыба в воде в таких ролях — ни дать ни взять — 100% отец семейства! Обаятельный, доброжелательный, уникальный папочка! Мне даже понравилась сцена в лесу, когда он там три года жил. Хотя про сам лес — тупость полная.

Вообще про бандитов, про деление земли — это какая то резиновая вставка к сюжету. Развили бы лучше отношения и комедийную составляющую.

Отношения между Паваном и Илеаной тоже непонятно-скачущие — то люблю, то ненавижу. Интересно получается… искусственные они какие-то.

Паван Кальян. Не дорос до актера (как мне кажется), местами переигрывает, местами похож на манекен. В моём сердце он так и не нашел отклика, разве что вечное сравнение с братом и племянником. Разве ему самому не неприятно, что его постоянно сравнивают с братом? Зачем идти в актеры и быть его копией? Тем более, когда игра не столь выразительная и нет изюминки, харизмы? Нет у него собственного плюсика…sad Это мне так кажется, простите, если кого задела.)
Но он жизнерадостный и не вызывает неприятных чувств.

Музыка — понравилась. Такая с особым колоритом…., заводная и зажигательная.

Вообще рядовой фильм, с нелогичным сюжетом, но замечательным актерским составом, песнями и атмосферой. Для отдыха — то, что доктор прописал. smile

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *