Hostel / Общага. Рецензия Irish’ы

Не ожидала увидеть в Болливуде такого правдивого и страшного своей правдой фильма. Не отпускает. Начала смотреть онлайн и поняла, что хочется понимать диалоги.
Вот хоть и не люблю такие истории, но фильм стоит внимания.

Казалось бы такое хорошее время, время учебы, новые друзья и общага. И эта общага становится тюрьмой не в смысле замков и запоров, а по содержанию. И каждый тут проходит через жернова, которые пережуют тебя и превратят в такого же как та стая отбросов. И окажется, что только он один стоит против этой машины, жуткой стаи, стоит из последних сил. И как глоток свежего ветерка встреча с ней, когда кажется, что кругом одна тьма и эта встреча дала так необходимые силы…

Друзья.. да униженные сегодня, а через год они уже носят гордое звание старшекурсника и все что делали с ними , они возвращают таким же пацанам, но стоящих на ступень ниже.

Он выстоял в этой войне, но не смог остаться в стороне и смотреть как уродуют и калечат парнишку, которому он обещал помочь.

А что делает руководство колледжа, . наживаются, подкупают полицию и врут и врут .. Пока не наступит расплата… Безумно жаль его … но наверно это можно было закончить только так.

Ватсал Сетх понравился. И не хлюпик и не силач с кулаками. Обычный, но не сломался, не прогнулся и выжил. Замечательный образ. А какой красавчик. Раньше как то не замечала , хотя и видела с ним фильм один. А тут браво, браво.
Мукеш Тивари. Убийственный мерзавец и сволочной кадр. Я его еще помню по тамильскому жулику, такого же гада играет.
Музыка только закадровая и вся в тему.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *