Heropanti / Право на любовь. Отзыв Камилы

Heropanti.jpg

Посмотрела я «Право на любовь«. О том, что это римейк я знала, и несмотря на то, что Parugu я смотрела очень давно, все равно не решалась.

В сюжете почти ничего не изменили, даже Пракаша Раджа пригласили на роль папы. Пожалуй, это самый большой плюс фильма. К сценарию претензий нет, южный фильм мне понравился, и здесь, повторюсь почти ничего не изменили, ну кроме некоторых мелочей. Например как герои впервые увидели героинь, и что героиня потеряла, а герой это нашел.

В этом фильме мне понравился выбор друзей для главного героя, в южном друзья выглядели намного старше героя, а в остальном болливудский вариант уступает южному.

Возьмем хотя бы главную героиню. Шила идеально сыграла деревенскую дурнушку, а Крити сама по себе далека от образа простой девушки. Короче героиня слишком огламуренная получилась, а еще она мало того, что внешне мне не нравится, так и играть не умеет. Ничего про Крити не знала, ей оказывается 25, а выглядит старше, но мне понравились ее наряды smile.

А теперь про Тайгера, кто ему сказал что он герой, ну кто, хто ему сказал? =)) не герой он вовсе, и не актер, присоединяюсь к вопросу за что дали награду. Неужели не было достойного дебютанта? В сцене, когда он видит дочку своего похитителя и узнает в ней девушку, которую он искал, он не смог показать никакие чувства. Я помню как сыграл в этой самой сцене Аллу Арджун, у Тайгера было просто тупое выражение, на котором я не смогла прочесть никаких чувств. Кроме всего этого эти двое — Крити и Тайгер ну не смотрятся никак, а ведь химия на многое способна, хотя тут было пару романтичных сцен, знают чем подкупить зрителя smile.

Песни мне понравились, не помню что там в южном было, но здесь клипы были поинтересней, особенно если вспомнить клип где Аллу нарядили как первобытного человека.

И еще в этом фильме из папу сделали монстра какого-то, в южном папа был добрее.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *