Happy / Счастье. Рецензия Emm’ы

Мне понравилось очень!!!! Аллу Арджун у меня теперь маленький рецептик от скуки — вчера вот взгрустнулось немножко, я включила Счастье, и уже с того момента, как Аллу появляется перед Женелией заместо кукушки, меня стало пробивать на ха-ха так, что до конца фильма не могла остановиться… ))) Откуда он только взялся, улыбашка такой, где таких делают, в каких магазинах продают? Хочу!!!

Фильм мне понравился целиком. Ничего бы оттуда не выбросила. Он мне показался каким-то свежим дуновением, что-ли… Просто я последнее время много фильмов на телугу смотрю, и мне уже начинает казаться, что какие-то элементы в них обязательно повторяются, что-то вроде дежа вю. А Счастье построено так, что я не могу сказать — я это уже где-то видела (может, дело в том, что это только мой третий фильм с Аллу Арджуном ))).

Фильм — добротная романтическая комедия, сдобренная шутками-прибаутками Аллу Арджуна. Хоть там и есть реверансы в сторону типично-претипично южного кино, но все равно, бандюганская родня там не правит бал, один из полицейских оказывается вообще душкой, второстепенные персонажи не забирают львиную долю времени и основное внимание уделяется все-таки главным героям.

А характеры там весьма ничего, не плоские и интересные. Аллу… Ну что про Аллу говорить, с ним и так все понятно — фонтанчик энергии. Мне так понравилось, как Банни врет! Самозабвенно, вдохновенно, весело!
Женелия тоже неплоха, на скромняшку и книжного червя она правда не совсем похожа, но по большей части я ей везде верила. Отношения их героев двигались от жуткого минуса к сплошному плюсу, мне понравилось, как они жили в одной квартире, понравилось, как Банни начал влюбляться в Мадху, вообще все понравилось!! И финальная сцена, несмотря на кровавость и явную небывальщину, тоже понравилась. Тем более что ее хорошо увязали с душкой-инспектором — наконец-то он увидел, как «две его прекрасные розы» натурально и искренне обнимаются назло врагам.

Отличный фильм!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *