Happy New Year / С Новым Годом! Рецензия Энжи

Привет всем! Давно я здесь не была ) Решила зайти, почитать отзывы именно на Happy New Year т.к. инд. фильмов сейчас вообще не смотрю, к сожалению. Но вот этот фильм не смогла не посмотреть, ясное дело )). Не могу сказать, что фильм полный отстой, нет. Мне фильм понравился, я его пересматривала два раза ))

Шах безумно красивущий! Фара, конечно, умеет его показать так, что голова с плеч. Уж очень она любит выжать все соки с него, то 6-ть кубиков, то 8-мь )), водой на него полить, но это все того стОит, очень красиво и достойно. Хотя лично я против, чтоб Шах так накачивался и хватит его раздевать, Фара!!! Шах безумно хорош и в одежде!

В общем, я закругляюсь по Шаху т.к. и так все понятно здесь. Актерский состав. ШИКАРЕН!!! Все актеры высокого класса! Боман Ирани, Джекки Шрофф, Абхишек, Сону. Я терпеть не могу инд. юмор и всяких комиков еле переношу, но здесь весь юмор, стёб, понты — всё к месту.

Я балдела от Бомана это шикарный актер, разноплановый, но, когда он юморит это, что-то))) вспомнить хотябы его в «Друзьях».

Абхи. Этот вообще товарисч, каких нужно поискать по части юмора, обожаю его. Да, его «блевота» в фильме это минус. Меня чуть саму не стошнило))) можно было это заменить чем-то другим. Но вся его роль… В общем, я смеялась от души, люблю его!

Дипика понравились. Она вообще меня не напрягает, поэтому с удовольствием смотрела на нее и на их пару с Шахом, хотя они не пара, конечно. И слава Богу, что Фара не взяла Катрину в пару к Шаху, госпидя, отведи и помилуй, я бы не перенесла этого! В общем, спасибо ей.

Песни. Понравились ВСЕ. Очень живенько и энергично. Уверена, что это хиты уже.

Кузьтюмы. Божее… такого буйства красок я давно не видела. В последний раз наверное только в «Танцоре Диско». Все блестит, как я люблю smile

Корейцы. Как то они мне по душе пришлись! И драка в том числе на крыше). Да.

Давно не видела Дино Мореа. Вот. Увидела )). Вобщем мне фильм понравился. Буду пересматривать однозначно. У меня время просмотра пролетело все два раза так, что я и не заметила. Хотя, когда только начинала… думала, что фильм в топку, ан нет!!! Молодца, Фара!!! Умеет развлечь. Особенно в наше время это, то, что нужно.

Это интересно:
Happy New Year / С Новым Годом! Рецензия Migel’я
Happy New Year / С Новым Годом! Рецензия May’и

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Happy New Year / С Новым Годом! Рецензия Энжи: 13 комментариев

  • Avatar
    25 января, 2015 в 21:21
    Permalink

    Полностью поддерживаю и согласна! Смотреть фильмы с Шахом — большое удовольствие! Все чувства героя как на ладони, переживаешь все действия вместе с ним.

    0
  • Avatar
    25 января, 2015 в 13:29
    Permalink

    Шикарный фильм!!!! Обожаю Шаха!!!!!!!!!!!!!!!

    0
  • Avatar
    12 января, 2015 в 12:50
    Permalink

    Гость] Его так придавило дверью на съемках «С новым годом» что бедолага чуть коньки не отбросил, с трудом передвигался)

    Не стоит так уж переживать о его здоровье))) Но понимая Вашу обеспокоенность, спешу успокоить, что все было не так трагично, как Вы тут обрисовали….. Через несколько дней после этого случая Шах уже приступил к съемкам. Тем более Вы сами написали, что Шах с палочкой, именно что для важности ходил, давя при этом на жалость, а потому тренироваться мог, чем собственно и занимался )))

    0
  • Гость
    11 января, 2015 в 21:38
    Permalink

    Десять лет? Как бы не так))) Его так придавило дверью на съемках «С новым годом» что бедолага чуть коньки не отбросил, с трудом передвигался)) а тут гляди через месяцок и начал тренировки, отбросив палочку, с которой для важности ходил))) пиар такой пиар))) люди кушают и не давятся, Шах классно на жалость умеет давить, после выставляя искуственные кубики и срывая аплодисменты, люблю этого проказника, аплодирую))))

    0
  • Avatar
    11 января, 2015 в 17:14
    Permalink

    Гость]масса специалистов, которая это опровергнет

    Круто…, а давайте я тоже напишу, что другая масса (и побольше вашей) утверждает обратное… и что ?

    0
  • Avatar
    11 января, 2015 в 14:22
    Permalink

    Мне вас жалко! Такое разводить здесь, какие-то проблемы искать у Шаха «спина у него больная» и т.д. Хочу уточнить у него проблемы со спиной были на съемках фильма «Я рядом с тобой» в 2004 году, уже прошло 10 лет. Думаю, что эту проблему он за такое время смог решить, ходя на разные массажи и процедуры и как выше написано, есть много видео его тренировок (сама лично их смотрела, видео не одно)!!! Зачем такую грязь лить?! Есть много его старых фильмов с оголенным торсом без его шикарного тела (какое мы наблюдаем сейчас), почему он тогда не прибег так называемым протезам?! Шах не когда не стеснялся своего тела, есть на нем кубики или нет. Мы любим его не за тело, а за труд который он вкладывает в каждый свой фильм за профессионализм! Кубики сделал он, потому что требовалось для фильма! И как тоже выше написано, вы не присутствовали в процессе фильма и тренировок и утверждать этого вы не имеете основания!

    0
  • Avatar
    11 января, 2015 в 09:44
    Permalink

    Вот почему-то согласна с протезами, они даже в цифровой графике искусственными казались, а с его здоровьем — смешно. У него у самого диск заменен в теле, зачем они это демонстрируют, масса специалистов, которая это опровергнет, а они продолжают народ дурачить. Ну может индусов проведешь, а остальных вряд ли.

    0
  • Avatar
    10 января, 2015 в 16:38
    Permalink

    Гость]Хахахах люди принимают то злополучное видео за истину в последней инстанции, как будто бы наблюдали весь процЭсс тренировок)))

    А я так понимаю, Вы имеете доказательства, что этого процЭсса не было? Ню-ню….. Только умоляю, не надо в качестве арХументов опять про больную спину, занятость и тому подобное бла-бла-бла… Сами можете верить, во что Вам заблагорассудится, но распыляться по сотому разу об одном и том же бездоказательно не вижу смысла ))

    0
  • Гость
    10 января, 2015 в 08:10
    Permalink

    Хахахах люди принимают то злополучное видео за истину в последней инстанции, как будто бы наблюдали весь процЭсс тренировок))) в реале все так, Шарунька решил засветиться в спортзале, чтобы потом про него не говорили что он фальшивка))) оправдывается, чует рыльце в пушку))))

    0
  • Avatar
    9 января, 2015 в 18:21
    Permalink

    Миша]Аххах восемь кубиков. Это не его кубики, а протезы, у Шаха никогда не было кубиков, ни шесть ни восемь. У него травма спины, так что накачать 8 кубиков с его-то проблемами со здоровьем нереально

    Посмотрите видео, где Шах качается.

    0
  • Avatar
    8 января, 2015 в 14:44
    Permalink

    Миша]Аххах восемь кубиков.

    Впечатление, что писала какая-то Маруся или Дуся.)) Уж очень по-женски подобная реакция, да ещё это «ахахах».

    0
  • Avatar
    8 января, 2015 в 13:36
    Permalink

    Жалко, что не существует протезирования головного мозга, некоторым бы не помешало smile

    0
  • Avatar
    8 января, 2015 в 09:36
    Permalink

    Аххах восемь кубиков. Это не его кубики, а протезы, у Шаха никогда не было кубиков, ни шесть ни восемь. У него травма спины, так что накачать 8 кубиков с его-то проблемами со здоровьем нереально

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *