Gunde Jhallumandi / Сердце трепещет. Рецензия igordoc’a



Описание: Нилима учится в колледже. Она хочет сделать большую карьеру, поэтому избегает любви. Чтобы избежать приставаний мальчиков, Нилу придумывает себе бойфренда Раджеша.
В это же время в колледж поступает простой деревенский парень Балараджу. Нилу не смогла удержаться и влюбилась в него. Но что станет с влюбленными, когда появится реальный Раджеш?

Фильм понравился. Хотя и не скажу, что он какой-то выдающийся, но не жалею, что посмотрел. Мне вообще нравятся фильмы этого жанра (мелодрама, комедия, романтика), хотя в фильме и не обошлось без драк (а куда же без них).

Удай Киран внешне на скриншотах не понравился. Но в фильме он смотрелся очень хорошо, у него такая скромная и располагающая к себе улыбка. Внешне он напомнил мне немного Сурью… но манера игры совсем другая.
У Адити Шарма это была первая роль, как я слышал. Справилась неплохо, в некоторых моментах даже понравилась.

Саундтрек к фильму очень хороший, хотя отдельно выделить какую-то песню я и не смогу. И еще очень хороший музыкальный фон, хотя и рэп, но очень подходит к фильму. Клипы очень красивые, впрочем в ЮИ так в большинстве фильмов, но два особенно выделяется: один своей «эротичной» наполненностью, а второй романтичностью (чего стоит хотя бы выстраивание танцоров в форме сердца, что в сочетании с искусной операторской работой, смотрится великолепно) и красивой природой.

Немного нелогичным выглядел финал (откуда–то взялся выдуманный бойфренд, который к тому же так «удачно» объединился с «плохими мальчиками») и иногда доставали юморные вставки (хотя шутки толстенького племянника главного героя, над не знающим жизни деревенским дядей, были очень даже неплохие).

В целом все-таки впечатление от фильма хорошее. Он для меня (ИМХО) по общему впечатлению от ЮИ фильмов стоит вровень с «Чакрам» и получше широко распиаренного «Атаду» (хотя в нем и актеры известные и сюжет поинтересней, но абсолютно нереальные драки и не впечатляющая игра Принца (ИМХО!!!) все портят). Когда-нибудь при соответствующем настроении пересмотрю.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *