Gowri / Гаури. Рецензия @ksan’ы

Сумант forever! Потому что Сумант — это при абсолютно фантастичности драк я ему всегда верю, что он одним плечом может корректировать форму горных массивов… и одним взглядом безмолвно выплакивать сердце…

Сюжет: при том, что герой наш главный растет сиротой, он умудрился воспитаться самых честных правил, причем именно честных — невест из-под венца не крадет, в проблемы Вселенной не встревает… Просто живет в своем маленьком мире, бережет его, опекает, любит — и любим в ответ…

Со временем частью этого маленького мира становится девушка Швета (Чарми) — посопротивлялась поначалу для порядку, но перед Сумантом же не устоишь — и вот тут-то и начинаются все проблемы — папа девушки против означенного союза, потому как избранник ни происхождением, ни статусом, ни кошельком не блещет. Папашик тут же примиряется с местным королем преступности (с которым ранее вел войну принципов) и натравливает его на Гаури.

Ну, естественно, не тут-то было, так просто его в бараний рог не скрутишь, потому как зря ли он что ли механик и мотоциклетных дел мастер — так с цепями да металлическими трубами управляется, что только человеческие тела со свистом в разные стороны разлетаются smile

Частности…

Юмор — был отдельной «рядом-ходящей» сюжетной линией, очень мило, я вообще этого юмористического персонажа люблю, умиляет он меня smile

Музыка — прошла мимо меня, хотя именно в фильме понравились несколько песен, сейчас не вспомню, потому что слишком частое появление на экране Суманта в упор отвлекало меня от всего остального…

Главные плохиши — особенно неплохо сыграл Атул Кулакарни (играл того самого дона, Саркар) — при довольно такой субтильной внешности смог внушить мне и мурашки по коже, и все вытекающие последствия типа «врежь ему! врежь!»

Чарми — роль не предполагала никаких актерских изысков и подвигов, но это в этом фильме я поняла, что нравится мне Чарми, не просто «вообще нравится», а именно «из всех нравится она»… Ну, не только она, еще есть, но все же… Но тут она и милая, и задорная, и глаза большие smile И танцует она хорошо…

Сумант — ничего не могу о нем сказать… вразумительного… Шикарен! Причем не только чисто визуально, но он еще играет в этом фильме! Тут ровно три раза по 5-10 минут драмы — и как он её играет… Блин… тону в нем, просто тону… Не надо меня спасать, не надо smile

Резюме: если вы из нашего лагеря «сумантово-сандаловых джунглей», то… вы, скорее всего, уже должны были видеть этот фильм, не могли не видеть. Если вы еще не из нашего лагеря… То этот фильм станет для вас интересным боевичком с вкраплениями романтики и семейной драмы… и выдаст вам именной мачете для прорубания джунглей в наше тайное логово «сумантистов» smile

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *