Godavari / Годавари. Рецензия Савитри


Оксана сравнила этот фильм с картиной без рамки, для меня же он похож на реку. Повествование было таким же разным как и река: местами плавным и спокойным, а иногда быстрым и бурлящим, но ни на минуту не замирающим. Поток этой реки увлек меня за собой не сразу. То что фильм мне понравится я поняла в тот момент когда Рам подхватил Ситу на руки и перенес на корабль.

Я не могу полностью описать то чувство которое вызывал у меня этот фильм, наверное, здесь лучше всего подойдет слово Счастье. Да, счастье, тихое и спокойное, но в тоже время всепоглощающее и такое родное.

Сумант.
Я ранее писала, что он мне как-то не очень понравился. Скажу сразу, я в него не влюбилась окончательно и бесповоротно, нет. Но он мне ооочень понравился именно в этом фильме. Пожалуй из четырех фильмов, которые я с ним посмотрела (Сезон весны, Сатьям, История любви и Годавари), этот фильм мой самый и, пожалуй, единственный любимый.

Камалини.
Она мне очень понравилась. Они с Сумантом составили очень гармоничную пару. Он такой спокойный, невозмутимый, толком даже не знающий чего хочет и она — веселая, иногда упрямая, но определенно знающая чего хочет и привыкшая добиваться этого. В данном случае это человек, которого она полюбила. Она смогла, так сказать, направить его на путь истинный, точнее нет, подтолкнуть.

И как положено всем сказкам, все закончилось хорошо.

Так и хочется сказать: «И они жили долго и счастливо»

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *