Godavari / Годавари. Рецензия Милы


Фильм смотрела с легкостью.

Во-первых, там Сумант. Питаю к нему легкую симпатию, хоть и не мой герой.

Во-вторых, там Ниту Чандра, которая со времен «Garam Masala» запала ко мне в душу и никак оттуда не вылезет. А ведь на первый взгляд, гламурная актриса… Но полюбилась мгновенно.

В-третьих, там Камалини. Искренняя, лучистая.

В-четвертых, там Камал. Необычный персонаж. Не в меру занудный. Сегодня написала ему, что он напомнил мне Билли Зейна в «Титанике». Надеюсь, это его не обидит. Нет, ну я действительно почувствовала схожесть между персонажем Билли Зейна и Камала. Оба такие: «рассудительные» джентельмены, которых не волнует ничего, кроме собственного «Я».

Фильм совсем не развлекательный…, душевный.
Музыкальное сопровождение красиво отражает чувства героев и атмосферу фильма.

Герой Суманта (Шрирам) — настоящий романтический идеал! Такой некорыстный, с открытым сердцем. Юноша, у которого за душой ни гроша. Признаюсь, меня немного раздражает такой тип мужчин. Не могу объяснить почему.

Камалини (Сита) понравилась искренностью. Это мой 3-ий фильм с ней, хочу еще! Играла очень естественно! И история любви ее понравилась. И вообще все понравилось!

Ниту Чандра (Раджи). По игре понравилась, а вот сама героиня откровенно раздражала своей неопределенностью.

Запороли фильм только говорящей тупой собакой, которая ни к селу ни к городу там была. Что это было — я так и не поняла. Зачем ее надо было делать компьютерную? А мальчика зачем ввели? Чтобы показать какой Камал бяка? И без этого на лице у Камала написано было, что он бяка.

В общем, и да, и нет. В целом фильм понравился, но только игрой актеров.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *