Godavari / Годавари. Рецензия Эли


Наша обладающая волшебными знаниями и силой прекрасная форумчанка вновь щедро одарила меня эмоциональным состоянием (чувством), при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения. Эмоциональное состояние (чувство), при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения — Годавари. Сегодня мой фиброзно-мышечный орган, обеспечивающий ток крови по кровеносным сосудам сокращался чаще обычного; сегодня, наверное, мой газообмен между организмом и окружающей средой, включающий поглощение кислорода и выделение углекислого газа, а также транспорт этих газов внутри организма чаще сбивался; сегодня, наверное, мои органы зрительного восприятия интенсивней обычного отражали свет.

Как хорошо, что причиной всему этому не проблемы с физическим состоянием организма, а рассказанное мне знание о Любви, полученное путем исследования. И до чего же наполненное необъяснимыми явлениями оно было! Как светлый детский естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, оно погрузило меня в такое приятное на вид и далекое, но такое близкое и доступное осмыслению пространство существования. Пространство существования, в котором неподвластная разумным доводам и поступающая с другими хорошо принцесса нежно почувствовала влечение к не имеющему отличительных особенностей и способному защитить невиновных молодому человеку. Пространство существования, в котором их взаимное влечение и стремление быть рядом друг с другом растет, преодолевает мешающие развитию событий обстоятельства, распускается. Пространство существования, в котором молодому человеку и приятной на вид молодой девушке суждено было обрести собственное пожизненное радостное духовное состояние с ощущением полного удовлетворения.

Перевод:
Наша Фея вновь щедро одарила меня счастьем. Счастье — Годавари. Сегодня, наверное, мое сердце билось чаще обычного; сегодня, наверное, мое дыхание чаще сбивалось; сегодня, наверное, мои глаза блестели ярче обычного. Как хорошо, что причиной всему этому не проблемы со здоровьем, а рассказанная мне история Любви. И до чего же волшебной она была! Как светлый детский сон, она погрузила меня в такой красивый и далекий, но такой близкий и такой понятный мир. Мир, в котором упрямая и добрая принцесса нежно полюбила простого и благородного юношу. Мир, в котором их Любовь растет, преодолевает препятствия, распускается. Мир, в котором юноше и красавице суждено было обрести свое счастье.

Рам. Простой парень, не противостоящий силам зла, не избивающий сто человек за один раз, не гений, не харизматичный и обольстительный красавец, даже немного неудачник — он настоящий герой. Он способен крепко любить и бороться за свою Любовь. Рам — благородный юноша, истинный рыцарь.

Сумант. Я никого кроме него не вижу в этой роли. Он был идеальным выбором внешне, идеальным и по игре. А может, он сам сделал этот выбор идеальным.

Сита. Солнышко мое. До чего же я люблю таких прекрасных по-настоящему героинь!

Камалини Мукхержди. Вот уж действительно Мукхерджи! Она такая очаровательная, весь фильм мне было приятно на нее смотреть; в образ Ситы она вошла спокойно и достойно, порадовала своего зрителя замечательной игрой. Талантливая девушка!

Камал Камараджу. Спасибо тебе, наша Фея, за этот сюрприз! Я Камала узнала еще со спины. Как же я рада его увидеть! Даже такого зануду он интересно сыграл.

Остальные. Все второстепенные и далее персонажи были хорошо проработаны, были нужны картине, а все актеры хорошо играли. Мне очень понравилась история про Чинну и песика.

Музыка. О! Отрада моего сердца. Каждый раз когда она звучала…. Ей удавалось точно попасть под мое настроение приданное фильмом, и конечно, усилить эффект. Безмерно красивая музыка!

Итог. Знаете, в эпизоде с разбойниками поймала себя на… грызение ногтей! И до сих пор ловлю… Вот это сила!

А в таком стиле я рассказала из-за того, что обещала это Оксане, она же меня и вдохновила. Не судите строго — я дебютант в этом жанре. Забавно, правда? Боюсь только, это трудно читать…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *