Geet / The Song / Погасшая звезда / Песня. Рецензия Милы

Я обожаю такие светлые, искренние, добрые, наивные, милые, трогательные фильмы! Он полностью снят в жанре классического индийского кино, в котором чувства главных героев самые открытые, поступки самые честные, любовь самая преданная. А злодеи самые коварные, самые алчные и самые завистливые. Сказка, в котором добро всегда побеждает зло. Это неповторимый дух той эпохи, которую, увы, не может повторить ни один нынешний фильм Болливуда. Атмосфера теплоты и душевности. Счастья и радости. А ведь наперед все давно уже известно, и ты просто наслаждаешься прекрасными песнями, прекрасными актерами и прекрасным чувством любви, которое там царит.

Наслаждаешься и мечтаешь и стремишься к такой же преданной, воздушной, всеобъемлющей любви… которую не могут сломить никакие трудности и невзгоды. Поведение главного героя, который приносит себя в жертву ради любимой, его высокопарные слова, его кидание в крайность, поначалу кажутся абсурдными и нелепыми. А потом проникаешься им и понимаешь — это любовь… Такая вот любовь — сильная…

Не совсем понятна была мотивация Шакти Капура. За что он так поступил с бедной Дивьей? Элементарная зависть? Скорее, психологическое отклонение.

Дивью жаль… искренне. Прекрасная девушка, так рано ушедшая из жизни… Очень хороший фильм, добрый, светлый. Всем, кто хочет душой отдохнуть — советую.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *