Fox / Адвокат / Лиса. Рецензия Сонии Варгис

Продажная совесть — так иногда называют адвокатов, которым совершенно наплевать на справедливость. Этот фильм как раз рассказывает о таком адвокате.

Арджун Капур — успешный молодой адвокат, он немного тратит времени на обдумывание моральной стороны своей работы. За это его преступники и чтят. Но в один момент совесть Арджуна «просыпается», и в один прекрасный момент он понимает, что больше не может защищать преступников. Он оставляет практику адвоката, и решает уехать в Гоа. 10 месяцев он ничем не занимается и неожиданно он знакомится со старичком по имени Макнамара. Мистер Макнамара тоже когда-то работал адвокатом, но это было очень давно, сейчас он на пенсии. Он решил написать книгу «Загнать лису». Эту книгу он дает прочитать Арджуну. Книга ему очень понравилась. Когда Арджун хотел вернуть роман, он узнает что мистер Макнамара умер. Арджун решает напечатать роман под своим именем. Книга становится бестселлером. Арджун заработал деньги, славу, поклонников, и проблемы. Как только книга попадает в руки инспектору Яшванту Дешмукху здесь начинается самое интересное…. но это уже узнаете после просмотра фильма.

Актеры:
Арджун Рампал великолепно сыграл роль! Я в восторге!!!! Очень убедительно, вжился в героя. Роль адвоката ему очень идет.

Санни Деол. Последнее время я его вижу только в ролях полицейского или хорошего парня, но в этом фильме его роль отличается от других. На этот раз социапат полицейский. Не ожидала я от него такого. С ролью справился!!!!

Сагарика Гхайде. Мне вообще не понравилась. Ни роль, ни ее игра. На экране смотрится никак.

Удита Госвами сыграла такую коварную красотку. А потом оказалось, что не такая уж и коварная. Понравилась мне София, и сама Удита. Уверенно держится на экране, приятно смотреть, и сыграла хорошо. Жаль только роль маленькая.

Музыка и клипы:
Музыка в фильме не очень, и в основном она была фоновой. Из постановочных клипов был только один. И это хорошо. Если было их больше это помешало повествованию фильма, а это было бы минус фильму.

Общее:
Дипак Тиджори снял отличный детектив. Который интересно смотреть. Фильм мне очеень понравился. Всем советую!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *