Evaraina Eppudaina / Каждый может влюбиться. Рецензия Милы

Если вам каким-то боком приспичит посмотреть это кино, предупреждаю сразу — отключайте мозг немедленно — решительно и бесповоротно. Обаятельный по сути Варун Сандеш превращается в какого-то бесформенного, бесхарактерного героя. К тому же с редкой «сволочной» жилкой. Эгоистичный, вызывающий не сострадание и переживания, а полное отвращение.

Вимала Раман что называется «на безрыбье и рак — рыба». Ей заметно не хватает опыта, а поэтому особых восторгов ее героиня не вызывает.

Поведение Варуна не лезет ни в какие ворота. Чего хотели добиться создатели картины? Зачем они так безжалостно издевались над персонажем? То, что он творил с бабушкой — это не смешно, а противно! Алчно, с какой-то непонятной озлобленностью. Совсем не по-доброму. Такое ощущение, что у него с психикой не все ладно. Разрушил жизни людей из-за своего эгоизма и наплевательского отношения ко всем, кроме него самого… а в конце типа бедолажка — пожалей его, зритель. Вообще уродство, а не фильм. Уж простите.

Диалоги (за это тоже простите) примитивны и бессмыслены. Словарный запас у актеров равен словарному запасу трехлетнего ребенка. Помимо предсказуемости раздражает все, что делает Варун на экране. Я давно не испытывала такого негатива! Его жестокость и методы завоевания своей любви навсегда оттолкнули меня от Evaraina Epudaina.

А вот похвалить создателей можно за красивый поцелуй и сцену под дождем (представленной на картинке выше). Мило. Эстетически красиво и нежно. В остальном это БОЛЬШОЙ телужский штамп, живущий одним днем. ИМХО.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *