Ek Niranjan / Одинокий волк. Рецензия igordoc’а

Описание (bwtorrents.ru): Вашему вниманию, новый фильм с чертовски обаятельным и привлекательным Прабхасом, и необыкновенно красивой, чувственной и сексуальной Канганой Ранаут. Чоту был похищен в раннем детстве. Его заставляли ходить по улицам и просить милостыню. Во время одного из полицейских рейдов Чоту, помогает полиции поймать своего «благодетеля», за что он получает награду. Тогда-то, он и решил, что будет ловить для полиции преступников за вознаграждение. Разумеется, это лишь канва сюжета этого фильма, содержание, которого в лучших традициях южноиндийского кино. Но зачем раскрывать все тайны заранее?

Цитата igordoc’a: Мне фильм совсем не понравился. На мой взгляд в нем есть все!!! … абсолютно все за что не любят и издеваются над индийским кино. Суперзлодеистые злодеи, реки крови (краски), супергерой, бьющий всех одной левой, примитивизм и куча несуразностей в сюжете, ненужные комические вставки.

Цитирую сам себя, потому что впечатление от этого фильма такие же как от «Тайного сокровища». К середине, когда усилили романтическую линию между героями Прабхаса и Канганы стало чуть получше, а потом…
Добавлю только, что в этом фильме еще больше несуразностей и глупостей и «суперненужные» комические вставки и если Сунила и Вену Мадхава (так вроде его зовут) хоть как то «прилепили» к сюжету, то вот «многовременные» похождения и разборки Брахманандама со своей женой и соперником-колдуном, такая ненужная глупость.

Итог: Очень плохо, что такие фильмы снимают. Еще хуже, что это у них «прокатывает». Оценка: 4 из 10. Ставлю чуть больше, чем «Тайному сокровищу», потому что
1) Прабхас по «понтовости и крутости» (что нужно для такого рода фильмов) на порядок выше Гопичанда.
2) Кангана очень привлекательна (намного привлекательнее, чем в Болливуде, где я ее считал скорее некрасивой). Хотя любви ее героини с героем Прабхаса я не очень поверил и еще, боюсь, что после роли в таком фильме она больше сниматься на юге не будет. Мне кажется, что она умная девушка, и когда увидит уже смонтированный фильм, то подумает, что нельзя больше соваться к «неадекватным» людям, которые снимают такие фильмы. Для нее репутация, думаю, важнее, чем те деньги, что там ей могут предложить.
3) Сону Cуд в роли мафиози-психопата хорош. Но как все психопаты-злодеи почему-то в самый ответственный момент не смог убить. Все раздумывал и медлил. Но это стандарт такой в киноиндустрии.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *