Ek Niranjan / Одинокий волк. Рецензия Ann

С моим пристрастием к смысловым и витиеватым отзывам, сложновато писать просто так, но есть фильмы, которые надо описывать как чукча — шо вижу и думаю, то и пою =))))

К моей вящей радости мне понравилось!!!!
Смотрела с удовольствием и совершенно без напряга, без притянутости себя к экрану, как это было с буджигаду.

Сюжет довольно таки хороший, но не очень хорошо прописан, написали «А» и так вот на этой ноте и тянули. Немножко в моральном аспекте загнули, но… кто сказал, что главный герой обязательно должен быть рыцарем без страха и упрека? Парень конечно бесстрашен, но неидеален, этим наверное и цепляет)))

В общем, в плане глубины и душевности фильм естественно порадовать не может, но на то он и фильм Пури))), в этом плане из его фильмов только Покири порадовать может, а остальные хорошее, динамичное развлекалово с избытком (а иногда и переизбытком) драк.

Зажигательная музыка, больше всех конечно мне нравится одноименная с фильмом песня, я ее уже засмотрела до дыр.

Прабхи могуч, мощен и в то же время очарователен. Тащусь от моментов Прабхи и Сону-химичат по полной, в полнейшем ауте, когда эти два маленьких мальчика дерутся, я прям пищу от восторга, глядя на этих двух великолепных представителей мужской половины человечества.

Сонууууууууууу (я аж прям завыла) — великолепен в роли негодяя, он прям как рыба в воде в таких ролях, выглядит прекрасно, хотя мне сказали, что одели его немножко аляповато, но когда я на него смотрю, то мне глубоко по фиг в чем он одет, я ведь видела его Шишу и прекрасно знаю, ЧТО у него под пиджаками и майками.

Кангана просто прошла фоном, неиндийская она какая то, а тем более не южная, но это только чисто мое восприятие (я ее видела в характерных ролях, где она просто восхищает).

Легкий, ненапрягающий, недумательный фильм, очень средненький, конечно, но смотреть можно, а поклонникам Прабхи всенепременно)))))

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *