Eeshwar / Ишвар. Рецензия Милы


Шридеви. Невероятно миловидная! На момент съемок ей было всего 16 (!) лет! Она и меня то младше (пора привыкнуть уже, а не могу…) и, знаете, выглядит соответственно: молодо и свежо. Не то что какие нибудь Анушки Шармы (не путать с Анушкой Шетти), которая в паре с Шахом в RNBDJ в свои 20 лет выглядела на десяток лет старше))).

У Шридеви приятная игра. Она застенчива, стеснительна. Робкая такая героиня… Очаровательная. Легкая, как пушинка. Конечно, всякие там Каджалы Агарвалы (к слову возраста Шридеви примерно) и рядом не стояли с ней! Столько выкрутасов у этой девочки!!! Столько самовлюбленности и задранного носа к верху, что меня от нее уже тошнит, похуже, чем от А. Шетти.

Очень мне понравилась Инду! Своей естественностью.

Прабхас. Вот это Прабхи выдал!!! Я никогда еще не видела его таким злым! Он когда злился, я аж от страха икала. Ему бы демонов играть, или роли отрицательные. Отменно, просто отменно окровавленным пальцем махал перед носом у неприятеля (он это любит!))). В каждом фильме он обязательно пальцем машет, но так, как в «Ишваре», я еще не видела нигде…

И почему Викрама взяли в «Анниян»? Надо было Прабхаса попробовать (шутка конечно, но Прабхи реально молодец!). Мне даже кажется, что он подхалтуривает слегка в нынешних ролях.

Помимо всего прочего в фильме есть щемящие моменты, от которых я рыдала в голос (когда Ишвар припал к ногам матери и как он заплакал, одевая ей ожерелье…). Честное слово — сдержаться невозможно!!! Изумительно честный Прабхи… Настоящая драма в глазах.

Забавностей тоже хватало. Особенно запомнилась сцена, когда Ишвар с друзьями звали Инду (не зная, как ее зовут), и когда они в забегаловке писали письмо (Ты моя Рани, я твой Раджа, Ты моя Каджол, я твой Шахрукх)

Эмоций в фильме мне хватило. Еще мне хватило атмосферности. Трущоб, где жил Прабхи, его общества, его раскрытости персонажа. И даже его любви. Весьма все локанично. Уж в несколько раз получше, чем первые фильмы Махеша. ИМХО.

И обидно, что фильм не оценили…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *