Eeshwar / Ишвар. Рецензия Lan’ы

Первый фильм Прабхи!!!

Мне фильм очень понравился! Почему? Хороший вопрос! Но я даже не знаю, что ответить…

Есть какая-то душевность (лично для меня) в этом фильме. Фильм местами очень смешной и легкий, местами задорный и искрящийся, местами нежный и романтичный, местами теплый и светлый, а иногда злой и несправедливый, но наказующий!

Сюжет до ужаса прост. Ишвар простой жизнерадостный парень, живущий со своим отцом в трущобах Дхулпета, влюбляется в Инду, дочку большой шишки-депутата, который в свою очередь очень жестокий человек… я даже скажу, что не человек он вовсе, зверь-маньяк! Отсюда все вытекающие: убийство, издевательство, похищение. Но в фильме таких моментов не очень много (всего по разу+финал). Не может же фильм с Прабхи быть без драк?

А на фоне истории любви Ишвара и Инду проходит история о взаимоотношениях Ишвара с его мачехой Суджатой. И как он сначала не принял ее, и как потом сказал «амма», и как потом плакал… Меня эта линия в фильме очень затронула.
Сюжет полностью раскрывать не буду… Смотрите сами!

Актеры.
Прабхи!!! Одно имя и слова не нужны! Хотя это его первый фильм.
А может быть потому что первый, я в этом фильме увидела немножко другого Прабхи…, не шикарного мужчину, каким он стал сейчас, а молодого задорного парня с сияющим лучистым взглядом… такого жизнерадостного, простого, теплого, но в то же время сильного и способного постоять за себя!

Когда я смотрю фильмы Прабхи настоящего времени, то вижу в его глазах обволакивающую опьяняющую бархатистость (кто бы еще понял, кроме меня, что это такое))), а в Ишваре я увидела в его глазах озорство и наивность (кроме тех моментов, когда он смотрел своим коронным грозным взглядом на бандитов, которым в ближайшем будущем маненько не поздоровится и моментов, когда в его глазах плескалось бескрайнее море боли).

Шридеви.(Инду) Она меня не впечатлила. Я к этой актрисе отношусь с прохладой, мне кажется ей не хватает эмоциональности. Всегда одна и та же улыбка на лице, хлопающие одинаково глазки (хоть бы в разнобой что ли похлопала))). Единственно, у нее неплохо получились два момента: когда она плакала при встрече с Ишваром и в последнем клипе Olammo Olammo.

Ревати. (Суджата, мачеха Ишвара) Выделю эту актрису. Мне очень понравилось, как она сыграла. А точнее не сыграла, а прожила свою роль. Как она смотрела на Ишвара, как переживала за него, как радовалась вместе с ним и многое сделала для его счастья. Такое ощущение, что это был ее настоящий горячо любимый сын!!!

Клипы и музыка.
Мне понравились все!!! Да, какие-то больше, какие-то меньше, но во всех нашла что-то приятное для себя!
Ameerpet! Классная музыка! Прикольный и улыбающийся Прабхи… танцуееет… отпад! правда каланча такой… понабрали маленьких танцоров, блин!
Прабхи в этом фильме вообще очень улыбающийся, так приятно смотреть на него такого (хотя на него любого приятно смотреть)))
Dhindhirana!!! Очень красивый клип!!! Очень пластичный Прабхи в одних шароварах… вот это крышеснос полный!
Тут слов нет, одни эмоции!
Gundelo Vaalava и Innallu Легкая и романтичная музыка. Мне очень понравилось то, что в клипах снимали только главных героев… ооо! забыла про потрясающей красоты природу. Значит: Он, Она и бескрайняя красота!
Kotaloni Raani Жизнерадостная композиция. Танцевали и пели всей семьей! (они, герои в смысле)
Olammo Olammo Веселая танцевальная музыка! Танцуют все!

Я в восторге от фильма!!! Хотя пронял он меня со второго раза!

Но опять же это мое мнение, если у кого-то не так, прошу прощения!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *