Dulha Mil Gaya / Разыскивается жених. Рецензия Милы

Яркий, красивый фильм! Мне понравилось и не понравилось одновременно. Высокая планка актерской игры, прекрасные актеры и песни хорошие. Особенно мне понравилась песня, когда преображали Самару. Постановка этого клипа тоже на высоте.

Максимум задора, минимум серьезности. С технической стороны красиво — аж глаз радуется. Сюжет, конечно, сказочный. И вызывает просто кучу претензий (особенно герой Фардина), но я не буду критиковать, потому как отлично отдохнула на этом фильме.

Сушимта была просто великолепна, как женщина и как актриса. Очень ее люблю. В роль вжилась на все 100. Она затмила всех собой. Она роскошная! И пару то какую ей подобрали! Очень подходящую .

Ишита. Хорошо раскрыла свою сюжетную линию… Но… Мне она не понравилась внешне. Отталкивающая какая то. Где ее откапали? Надеюсь, не увижу ее нигде больше. Ее собачьи глазки до сих пор вспоминаю с ужасом. Нельзя так говорить о людях… Нельзя… Но что поделаешь, если я реально чувствовала отвращение к героине? Ни рыба, ни мясо. Она еще в тамильском фильме играла. Если она подастся на Юг… то я прям не знаю…

Фардин. Вот люблю его и все. Классный он! Про героя нечего сказать — чуваку подфартило по-крупному, что Самара оказалась Самарприт. Даже как то противненько стало, от того, что все легко ему досталось. И влюбился он в нее неубедительно. Любви то нет. И химии ноль, и взглядов влюбленных нет, и вообще чувств нет. Развития отношений нет, нет линии, когда герой влюбляется. Вот он ее увидел — все! Ах! Зритель, ты что, не понимаешь, что Донсай влюбился? Как и когда влюбился — не ваше дело — главное, что увидил и сразу влюбился. Вот и вся лябоффф.

Сюжет. Да… Не ахти. Диалоги ниже среднего уровня, ни одного запоминающегося слова, все мимо.

Удивил только Джонни Левер. Он был хорош. Я его даже не узнала сначала. А в целом, для меня фильм на 1 раз.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *