Devdas / Девдас. Рецензия Мими

Это не фильм это ШЕДЕВР!

Шару, Мадху и Аш — великолепны!!!
У меня как антипоклонницы Айшварии от её ИГРЫ — нет слов!!! Она передала ВСЁ!!!
Мадху эта королева эмоций и танца… Ах, как она любила, нет! не любила — боготворила Дева, она молилась на него — это божественная любовь!!
А Дев… он не слаб, нет!!! Просто жизнь всегда вносит свои коррективы… жизнь ох какая непростая штука со всеми этими званиями, положениями в обществе и т.д. ( может для кого-то ситуации с кастами звучит глупо и неубедительно по отношению борьбы за любовь но… это так трудно, это не передать… с этим и в этом надо жить — поверьте мне!! Даже самые сильные чувства иногда ничтожно слабы… И как же я его понимаю… Честь, достоинство семьи он поставил превыше себя, своей любви и любви Паро… как же в этом я его понимаю…:((
Он не смог оправится от этого, он не смог переступить эти чувства, он не смог забыть…

Паро, ах Паро… она ведь всё понимала и знала, но как всякая любящая девушка надеялась, что Дев сможет переступить через условности и традиции, что он сможет отстоять их любовь, но… в этом случае показали реальную жизнь, а не сказку про то, что любовь побеждает всякие предубеждения.

А Чандрамутхи… она не ждала, она не просила… она просто любила и боготворила. Нет слов чтобы описать чувства и страсть женщины, которая познала много мужчин, которая знала, каково её место в этом обществе и чего ей ждать в будущем… И тут появляется ОН…

Говорить и писать о этом ШЕДЕВРЕ можно бесконечно. Он из тех немногих фильмов над просмотром которого я плакала, и не просто плакала, а меня била истерика…

Как же это больно и трудно… Быть достойным сыном или дочерью своей семьи и класть на алтарь ради Чести семьи ВСЁ!!! И любовь в том числе…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *