Desamuduru / Настоящий герой. Рецензия Мими

Если честно? то долго сидела перед монитором и соображала? что ж написать о фильме, о, актёрах… Всё-таки первый фильм с Аллу и ведь должны же быть какие то чувства, эмоции… (так что не судите строго… Из того, что было, то и слепила…).

Сюжет: Полная фигня !!! Да, да… вот лихо и сразу … КинА не о чём :)))) или о том, что лихие и накачанные берут от жизни всё? Герой Балу подтвердил истину: нет такой женщины, которую нельзя уговорить! Есть такие мужчины, которые просто не умеют это делать!
Балу из первых… Он взглянул, сказал и ещё раз сказал и снова сказал и опять сказал, но взял!!! Настоящий полковник…
А теперь ОНА… объект его мыслей и занозы в сердцУ… Я то дурааааа думала, что это у Триши в Нувостанантэ тихая роль, ан нет — это ещё тише… Такая тихая-тихая… только в клипах расходилась Хансика… за весь фильм (а это 2:38) дай Бог с десяток слов… Персонаж у Хансики ЕСЩО тот…

Тепереча об актёрском талЕнте:
Аллу — как-то не впечатлил… Нет, вы поймите правильно — так, кАнЭчнО, фактура и мускулатура и блястЮть глаза, но… Надо посмотреть ещё что-нить (более удобоваримое). Кстати, в первых кадрах очень Заеда Кхана напомнил… Ах да — пластичен, зараза smile

Хансика — читать выше написанное !!! окромя мускулатуры, блеска, пластичности и схожести с Заедом… в остальном один в один.

Песни: Задорные, заводные и громкие .

ИТОГ: Ну не наю… Фильм не оставил, не вызвал вооооооообще ничегошеньки… Просто пустой пшик…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *