Darr / Жизнь под страхом. Рецензия SRK-LOVE!


Долго собиралась с духом посмотреть этот фильм, да все мне что-то не давало покоя. Сложно мне смотреть подобные фильмы, где мой любимчик умирает в конце.
Но благодаря уговорам Анюты я таки поддалась и сегодня посмотрела этот фильм.

Что сказать?
Он поразил меня до глубины души. Я смотрела его в два захода, но так случилось только потому, что мне очень хотелось спать, иначе я бы посмотрела его весь и сразу.
Шахрукх в роли злодея – это просто непередаваемо словами. Иногда я поражалась его ужасно утомительной настойчивости, иногда – умилялась, когда он разговаривал с матерью по телефону. Хотя она умерла вот уже 18 лет как. И мне его было жаль, на глаза наворачивались невольные слезы.
Сразу понятно, что у Рахула не все в порядке с головой, еще до того, как он начал предпринимать какие-то решительные действия по заполучению Киран.
Иногда же я – реально пугалась. Особенно поразил момент, когда Рахул вырезал ножом на груди имя любимой. И, смех Шахрукха, просто непередаваемо зловещий. Под конец фильма песня Шахрукха про Киран стала для меня просто жуткой.
Такая вот психически ненормальная любовь. Это уже даже не любовь, а болезнь.
Шах справился с ролью на сто процентов! Я ему ПОВЕРИЛА!!! Мне всегда казалось, что он может вызвать любые чувства, кроме резко отрицательных. Но по просмотру фильма я испытала все – и страх, и боль, и жалость, и просто ужас оттого, какими могут быть люди.
Ему идут подобные роли.

И, конечно хорошо, что он умер. Он ушел вместе со своей болезненной любовью, ушел к матери. Его душа успокоилась.
В этом фильме, в отличие от Игры со смертью, где я до конца верила в «любовь, дружба, жвачка» я приняла и поняла смерть Рахула. И рада ей. Так проще. И Киран с Сунилом, и самому Рахулу. Эта жажда добиться Киран любой ценой сожгла его дотла.

Прекрасный, психологический фильм, люблю такие. Джухи красива как нигде. Ну, а Шах – сама убедительность. Даже в столь молодом возрасте, в почти начале своей карьеры он мог сделать ШЕДЕВР!!!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *