Darling / Дорогая. Рецензия Савитри

Я, конечно, ожидала худшего. Помню, как увидела первые трейлеры, сколько эмоций, сколько желания посмотреть фильм. Потом пыл поутих. Сюжет мне показался неинтересным, и едва заставила себя посмотреть фильм. Чего не сделаешь ради Прабхи…

Еще на этапе просмотра фотографий к фильму, хотелось дать пинка костюмеру, но на этапе просмотра фильма хотелось не то, что дать пинка, но и руки поотбивать. Глаза мои такого кошмара не видели бы! Местами видно у костюмера все-таки разум возвращался из отпуска и Прабхи выглядел ооооооочень крышесносно, но таких моментов было мало, кот наплакал.

Что мне еще не понравилось. Да много чего, но даже не то чтобы не понравилось, мимо прошло, весь фильм как-то мимо прошел, даже не запомнилось ничего.

Прабхас. Люблю его. Про одежду я уже сказала. Немного попридираюсь еще к его внешности. Вот чисто мое ИМХО, сбросить бы ему килограммчиков пять и был бы конфеткой. А так не показал ничего нового, и чувствую, не скоро покажет. Хочу серьезного Прабхаса.

Каджал. Я испытываю к ней теплые чувства. Пусть она сейчас и везде и всюду, и вот новый фильм с их с Прабхи парой скоро выходит, но нравится она мне тем, что не выпендривается в фильмах, не стремится перетянуть на себя одеяло — вот роль, вот актриса, она роль отыграла, все, может идти дальше играть в следующем фильме.

Понравилась сюжетная линия про друзей однокашников, были очень трогательные моменты.

Песни. Очень красиво поставлены. Особенно та, где Хайдарабад укутали в снег. Но больше ничего кроме картинки мне не запомнилось, ни одной мелодии, все равно, что и не слушала.

Вердикт. Смотреть фильм тем, кто еще не смотрел с Прабхи ни одного фильма, тем, кто не видел Чакрам, Поурнами, Чатрапати.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *